Vladimir Vodovozov

Прыжки через костер - это древний способ депиляции в области бикини?

Ответы
Вячеслав Кайзер(Хижинков)

ну да. умные делали это на берегу- и продолжали свой род. глупые не дали больше потомства- поэтому русский народ- самый умный и находчивый

Алексей Северов

нет,прыжки через костёр пошли от древних славян,это очищение,изгнание злых духов,но возможно что пришло на русь от индейцев шаманов

Ирена Худякова

Конечно Владимир,женщины раньше только об этом и думали,а не о том как накормить,постирать и на поле работать)))

Роман Румянцев

И не только бикини но и ног а если прыгать не очень высоко можно и грудь побрить таким способом

Надежда Злобина

попробуйте , мужчины.потом пишите древний способ чего-прыжки через костер

Сергей Демченко

не думаю, мужики тоже прыгали через костер. зачем мужикам депиляция

Жаник Бекенова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) экстремальная депиляция + дезинфекция

Александр Орехов

остроумно, так и в древности и побриться и подстричься можно было

Никита Пигаль

да и сейчас некоторые практикуют, лезвия ведь китайские-не режут

Таня Султанова

Ну ты и извращенец,это очень даже интересные и веселые игры были.

О*
О.а. ***

Это Вы у пращуров поинтересуйтесь!Будет ответ из первых уст!)))

Артём Гражданкин

Нет это способ отмазатся дома от того что ты выпаривал химку

Александр Обрезков

ты когда через костер прыгаешь у тебя яйца поджариваются?

Margaret Reason

ахаха)))в том то и дело,что древний...сегодня..это эпиляция)_

Людмила Лебедева

интересная мысль,только прыгали все почему-то в одежде....

Света Сичук

Скорее всего, а прикрывались праздником Ивана Купалы.

Галия Имангулова

В древности о таком не думали, это очищение духовное.

Антонина Алексеева

Нет. Ооооочень опасно. Думаю добавить адреналинчику.

Марина Чубинидзе

Смотря, на сколько высоко пламя или Ваш прыжок 😉

Венера Бекаева

это процедура исключительно только для мужчин!