𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Чем же на этот раз так ушемился незаменимый иностранный специалист Вовы?

Ответы
Язва Сибирская

Если бы в мою бытность какой-нибудь журналист написал Вот такую фразу «удар пришёлся по голове и по носу» только за одну такую строчку ты бы получил полную проф непригодность!

Сергей Воробей

идиотов хватает не в национальности дело и мы не знаем почему он это сделал а ты где такие сведения взял а не провокатор ли ты

–1
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Дядя ,вы дурак ,это даже в новостях было .Но я посмотрел на ваш возрас и всё стало ясно

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

О, да у вас вопросы даже картинки одни ..бывай ,вопрос мой для русских сограждан ,а не для тупых

Hi
Hiреr

Урод! При Путине психопаты дома сидят , в связи с оптимизацией придурки среди нормальных стали! Спасибо путину!

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да психи - то малое количество преступлений совершают, большинство тех кто подвиги делает - вменяемые люди. Но если речь процент реально буйных, то именно - свои есть. А тут крыша у каждого из них поголовно летит. Смотрел видео, кавказец избил девушку в Севастополе,за то что та отказалась играть его народную музыку.. Соверши такое Ваня.. а этот извининениями отделался . Я убежденый расист и не скрываю этого - так р профессора некоторые смело говорят, что есть этногрурппы, которые не могут мироно жить рядом с другими

Ма
Марта

Надо детей таких и до 18 лет водить за руку! Не отпускать! Родили? Не спите вместе! Держите!

Марго Беккер

А они как правило рождаются уже Ущемлёнными-Вырождение рода

Ко
Котэ

Надеюсь папа девочки эту фозилу ртом на хуй наденет.

Ал
Алекс

Вот твари как обнаглели, надо их п/здить

Эльвира

Наркоман какой-то или псих

Violetta Yf

Трындец