Санта Барбара

Почему еда в 2 часа ночи вкуснее?Кот молчит,но согласен)))

Ответы
Slam Di

Вероятно обмен веществ и мозг 🧠 человека думает так))) поэтому и вкуснее))) но тут тоже есть подвох - если ночью жрать вредно, зачем в холодильнике лампочка 💡, что когда ты его открываешь, она сука загорается, днем же все и так видно 😁😁😁😁

Slam Di

Я ещё не вошёл 🤪

Санта Барбара

Так если будем есть вместе😎

Slam Di

Это ничего ещё не значит 😉😉😉

Санта Барбара

Ну хоть с делом то поможете??😊

Slam Di

Ну тут конечно не вопрос)))) 🤗

Seth Terran

тоже вот интересно.. я в полноч обортнем становлюся и превращаюся в потрошителя холодилников.. открываю его.. вижу еду остальное как в тумане.. потом утром в койке просыпаюся.. весь в оборвашках, трусы напополам.. 🤪😅

Seth Terran

😀

Санта Барбара

😂😂я конечно не так,ноооо еще пару раз и всё

Seth Terran

😅

Vaess

Кот любит покушать. К тому же ситуация такова, что он либо свидетель, либо соучастник. не то чтобы он оказался не в то время, не в том месте. Но хранить секрет проще когда вы оба замешаны.

Roman R

Это не шутка, кстати. Связано с химическими процессами, проходящими в организме. поэтому у людей, которые поздно ложаться спать есть склонность к ожирению

Санта Барбара

Я не поздно ложусь,в 11-12)просто просыпаюсь водички попить...

Roman R

подло организм себя ведёт )) ест под предолгом попить воды )

Санта Барбара

😀мы не много))перекус просто и обратно)

Санта Барбара

Да может быть что угодно,что вкусно лежит в холодильнике😂Просто чуть чуть и баиньки)

Александр Кишинёв

Быть такого не может! В такое время желудок, мозг и всё тело должны отдыхать. Только враг своему здоровью и организму в целом ест в 2 часа ночи.

Павел Шило

Почему ,почему говорят коровы му кошки мяу, собаки гав, а киты молчат потому что киты в рот набрали воды , а у нас на спрашивалки закрытты рты.

Павел Шило

Я могу даже ни так огого как лиж бы праздник не испортить. утирая умилённую слезу.

Малина

В два есть не охота, охота почему-то спать) но вот перед сном - это даааа, иногда перед сном мы пожрать не любим ни капельки

Санта Барбара

😄 у меня когда водички встанешь попить,может и в 3)))

Малина

Почему охота жрать ночью и перед сном? Паразиты просыпаются и требуют своё. Так что надо усиленно чистку организма проводить

Санта Барбара

Просто часто кушаю,но по немногу)

Олександр :)

От лампочки в холодильнике на вид еда становиться супер вкусной,есть в ней что то такое спецефическое 🤔

Санта Барбара

Подсветка делает своё дело)))

Agnostic Front

Не,уже не вкуснее,хотя,если спать не можете,то как снотворное может действовать,давно этим не промышляю

Anton Kiselev

Что-то как-то не замечал) Разве, что только тайком от остальных, жрать прямо с полки, оглядываясь и урча)

Anton Kiselev

А ты его под подушкой держишь, или искать придется?)

Санта Барбара

Ну свет в кухне в конце концов включить можно😂

Anton Kiselev

А это уже палево)) На свет могут прийти единомышленники, и придется ДЕЛИТЬСЯ!

Санта Барбара

Надо будет просто слиться с обстановкой!

Anton Kiselev

И закрыть за собой дверцу) Изнутри.

Оберин Red Viper

Да, я обычно тоже ныряю в Полуночный холодильник за бутербродами. Ночью всегда есть чем заняться)

Оберин Red Viper

пиво пить, на стримах сидеть, ужастики смотреть, да много чего)

Санта Барбара

Почти все то что я люблю делать)а что такое *стримах*?

Оберин Red Viper

Стрим (англ. stream – поток) – трансляция действий, происходящих на компьютере или игровой консоли в режиме реального времени. Проходит она в Интернете, на специальных сайтах (подробнее о них – ниже). Позволяет пользователям в реальном времени наблюдать за тем, что делает стример.
Лично я люблю игровые каналы, всякого рода RPG игр))

Оберин Red Viper

как пример

Санта Барбара

Такое смотреть и слушать)Лучше ужастики тогда)

Оберин Red Viper

на данный момент я вот что смотрю,

Жека

Потому что в темноте еда любая выглядит аппетитнее, например, на сыре не заметна плесень. Вот так.

Антон Лазарев

Это точно, тоже привычка есть по ночам, на работе привык теперь просыпаюсь по ночам всегда ем))))

Санта Барбара

Главное знать меру)Что бы не во вред.

Антон Лазарев

мне это не грозит))) не в коня корм как говорится)))

Павел

Потому что мороженное в 2 ночи просто так не лезет, а вот с шоколадом и орехами аж запрыгивает.

Павел

Ну да, ёжикам только меня не жалко, они припираются аккурат в 4 утра, приходится вставать и отправлять их восвояси.

Павел

Да сами приходят, иногда по 2 раза.

Санта Барбара

Что то у вас вкусное есть значит)

Павел

Может быть, я про то не знаю

Павел

Но опять же видимо ночью это вкуснее.

Артем Имгрунт

Привет, а ты в 3 еще не пробовала) вообще пальчики оближешь! И кот уже вроде как ,что то говорит)

Артем Имгрунт

Уррра я не один такой!!!!)))) Как жизнь?

Артем Имгрунт

Рад за тебя! С прошедшим праздником!

Санта Барбара

спасибо)И тебя!Все хорошо?

Артем Имгрунт

Спасибо, нормуль! Сегодня рыбачил в заповеднике! Супер ! (Только ни кому об этом! ))))))

Артем Имгрунт

Отлично. Трофей этой зимой рекордный.10 кило самая крупная.задолбался чистить правда

Артем Имгрунт

Щука правда.но когда тащил представлял что семга или осетр )))

Санта Барбара

Фантазия дело такое😀👍

Сергей Р.

Незнаю🤷,но наш готов принять участие в любое время лишь бы открылся холодильник😊

Сергей Р.

Хитрые такие🤔 сами туда ничего не ложат, а вот что-то от туда им достали всегда готовы😂

Три3Ло Zloe

А что, кот вообще когда-нибудь возражал? Ночь она вообще другая...Это энергетика ночи.

Санта Барбара

Согласна))А кот нет конечно😀

Три3Ло Zloe

У меня с бешенными шарами летит, только посудой звякни, или холодильник открой. Не знаю....Падла! Как будто век не жрал.

Санта Барбара

Это у них в генах заложено наверно)

Котик - Наркотик )))

Ещё бы кот палил контору! Объедать же начнут полуночники тогда! 😸😸😸

Котик - Наркотик )))

Ещё бы, в Костянае всегда так - у меня там друган живёт, я его дразню переодически фотками ранней весны и бесснежной зимы)))

Санта Барбара

Сейчас еще лето холодное такое стало....и позднее.Зря вы дразнитесь)))

Котик - Наркотик )))

Нифига не зря! Он сам отсюда уехал за хорошей жизнью - пусть завидует)))

Санта Барбара

😂😂назад не просится?

Котик - Наркотик )))

Ну уж будет он палиться - даже если скучает, виду не покажет)))

Озорной Чертик

потому что никто не мешает....нет конкурентов..спокойно...чувствуешь вкус....😆

Серж

ну если вы ночью чем то занимались.отдав много сил.требуется востановление сил