Александр Пахтусов

Как достичь неуязвимости

Ответы
♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

самовнушения: Тело - сухой лист, падающий с дерева. Тело - вода. Мое тело - вода, жидкая и текучая.противника - от страха. Уберите его с помощью самовнушения. Для этого можно использовать, допустим, так Страха нет. Со мною ничего не может случиться. Я - сверхчеловек. А потому запомните: ни в коем случае не садитесь; падайте легко и свободно плашмя!Заняться Каратэ!

Музыченко Алена

как-то друг мне сказал, что есть люди со скелетом внутри и со скелетом снаружи. вторых тяжело пробить, но раны не затягиваются. первых ранить легко, но на них лишь остаюсь шрамы, а скелет цел. к ответу на вопрос. может стоить не бояться боли?

Ирина Папенко

Отслеживанием ранящих чувств и эмоций и заменой их на более сильные - безусловной любви,прощения,добра,милости...

Максим

Апнуть лвл и прокачать скил неуязвимости. Но только будь внимателен. Выбирай лучше физическую неуязвимость.

Елена Лазарчук

Очень извиняюсь, но я не смогу ответить) ...разви что ты "неуязвимости" переведешь мне на украинский))*

Ольга Сорокина

Никак , но хотя если ты будеш холодный как льдинка, как в сказке Кай и Герда тогда может получится.

Виталий Шмырёв

Стать свободным, Разумным, Мудрым. Профессионализм (незаменимость) предполагается изначально.

Татьяна Ивченкова

Прикинуться идиотом... дурачком таким невинным... Это срабатывает стопроцентно!!!

С Zee

были же такие заклинания: IDDQD и IDKFA -- полная неуязвимость и все ништяки

Олег Таб

забраться на самую высокую березу,с собой возьмите зонтик и ружье))

Зульфия Кабылова

наверно ответ кроется в самой способности человека противостоять

Клара Шевченко

начни с того, что стань вертлявым, а дальше самоусовершенствуйся)))

Татьяна Францева

Почаще поднимать левую руку и,дальше по тексту(все будет хорошо).

Василий Дьяконов

возьмите водки и пейте до тех пор пока себя в зеркале не увидите

Anthony Edward Stark

Ну...никак)Либо замен всех органов, и покровов на сверхпрочные...

Валерий Носков

Не обращать внимания на мелочи жизни, идти вперед к своей цели.

Александра Вижевская

Вопрос явно не ко мне. Да поможет тебе богатый интернет-ресурс

Александр Пахтусов

ага и гугл в помощь:-)

Евгений Отдельнов

тренироваться...тренироваться....и ещё раз....тренироваться....

Alexander Shavkunov

Если физической то никак,если душевной есть масса методик.

Юлия Селина

это внутреннее умение, неуязвимость она либо есть или нет.