**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Диетная молитва

Спаси, сохрани меня Боже
От булочек, джема, конфет,
От жареной курочки тоже,
От пряников, тортов, галет.
От супа с лапшой, кулебяки,
Ватрушек, пельменей, котлет.
Картошка пусть будет мне бякой,
И блинчикам крикну я - НЕТ!
Пусть буду я лучше овечкой
И буду лишь травку щипать,
Тебя я молю бесконечно
Пусть руки забудут хватать,
И нос вечно лезть в холодильник,
Чтоб что-то унюхать и съесть.
О Боже! Сподобь в понедельник
На злую диету мне сесть.

Ответы
Раиса Фомина

Чтоб иметь себе фигуру Прям как у скелета , Как последняя я дура Села на диету! Истязая свое тело Я слюной давилась: Я не пила и не ела - Своего - добилась!..

Галина Ковалева

Гебо!! а мне напиши - хоть чуть -чуть поправиться... ведь 51 кг..и рост 164 .... хочется хотя 55 кг.. ну пожалуйста.. самой не получается...

Наталья Юхно

больше на заговор похоже 😄 у меня с весом нормочка отличная!!! всем такой желаю!

Ольга Кудрявцева

Я отойду всего на полчаса, ты не скучай...тебе поможет чай! 😘

Раиса Высочина

а чего в понедельник у меня диета по средам и пятницам

Наталья Жойдик

Спасибо,надо подруге посоветовать!! !

Светлана Пономарева

надо хорошо настроиться

Liudmila Matrosova-Zybina

Жесть!!! надо выучить... 😄

Наталия Янчинская

хорошо что мне не надо

Николай Смирнов

Класс

Евгений Бригиневич

Парадоксы жизненной портняжки
Говорят, нет крепче шва, который «шит белыми нитками»
Судьба — слепая и капризная портниха. Она кроит наши будни на живую руку, путая стежки и судьбы, созидая прочность из мимолетного. И там, где по законам логики тонкое полотно должно разойтись от малейшего вздоха, время внезапно затягивает самые крепкие, нерушимые узлы.
Парадокс в том, что самая очевидная и грубая ложь часто оказывается самой живучей. Она настолько бросается в глаза, что окружающие просто устают с ней спорить и принимают её как данность.
Правда прочнее. Но Ложь заметнее.
Говорят, нет крепче шва, который шит белыми нитками.В теории жизни такая «наметка» становится самым прочным каркасом для чужих оправданий. Настолько заметно, что никто даже не пытается ковырять.
© Валентина Захарова