Денис Костырев

Как убедить провайдеров начать подключать КАБЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ И КАБЕЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНЬЕ, В ПРОСТЫЕ ЧАСТНЫЕ ДОМА ?

Ответы
Александр Папков

Напиши им письмо, собери подписи со всей своей улицы. Или хотя бы с половины. И неси. Им нужна клиентура. Ради одного клиента они не потянут провода вам.

Dos

вы экономически не выгодны в плане протяжки оптоволоконного кабеля. Ну а телевидение, если есть покрытия у оператора MMDS, то его можно подключить.

Dos

есть ещё один вариант. спутниковый интернет, но тут я технически не подкован, да и тарифы там дороже будут.

Денис Костырев

в курсе, там отдача по GPRS каналу (опять же медленее моего адсл'я). Жаль что с к о т с к и й Ростелеком (бывший Волгателеком) не подключает хотя бы по VDSL вместо ADSL'я, разница громадная была бы . В области, в Вольске уже тянут пассивную оптику по xPon в частные дома, а в областном и соседнем моем городе все так же глухо...

Dos

хех, сочувствую, ну дык Россия огромна, работы по цифровизации и обеспечением высокоскоростным Интернетом страны кажутся невозможным)

Денис Костырев

я помню презик"дент" чисал языком - скоро будет хороший интернет в России у большинства населения

Dos

ну разве что, сроки не уточнили)

Василий Семенов

Их убеждать не надо если к дому подведен кабель пригласите или позвоните в кампанию которую выберите и они сами придут веть денешки всем нужны.

ОК
Оксана Карташёва

это прям к ним. У меня в частном доме и кабельное и выделена, тем более, что сейчас уже оптоволокго проводят

Каа Кочегар

скажите что все согласны несколько улиц чем больше тем лучше даже если и не так или купите мадем

Борис Иванович Тимошенко

Соберите коллектив и возьмите энные обязанности на себя, а не прсто желания высказывайте.

Денис Костырев

На моей стороне улицы сплошной пожилой контингент людей кроме меня, это им не надо вообще

Борис Иванович Тимошенко

Ну возьми на себя - порадуй стариков .... памятник о себе при жизни срукотвОришь

Сергей

У нас например с этим проблем нету. А с другой стороны-насчет ТВ. По моему тарелка лучше.

Юля Шафранская

Материально. Компенсировать затраты на оборудование и материалы, например.

Сергей Разумный

Да кто ж вам не даёт проводить... Есть деньги, вам что угодно подведут.

Денис Костырев

другим в многоэтажки бесплатно кабель тянут

Св
Светлячок

Выгодно..., а к вам нет , значит - деньги... или учитесь убеждать

Раиса Иванова

Только деньгами,сейчас ведь к сожалению, правят всем;..только деньги.

Надежда Ускова

А зачем убеждать....? Сейчас, главное ДЕНЬГИ, вернее их количество...

Николай Иванов

запросто если эти дома телефонизированы и их как минимум более 100

Денис Костырев

это уже адсл - а не по кабелю

Николай Иванов

Чё это. Я же сказал, если ТЕЛЕФОНИЗИРОВАНЫ... проложены телефонные лини связи... так что витая пара.

Денис Костырев

У меня вся улица телефонизированна, провайдер не хочет менять двойную обычную медь в моем шнуре, на другой шнур по витой паре (говорят нету мол)

Николай Иванов

ну видать не выгодно экономически

Кэ
Кэми

Ну у каждого свои меры..ктото деньгами, а кто то умеет убеждать)

Муса Аджибеков

Я абсолютно профан в этом деле. Прости что не смог помочь.

Екатерина Екатерина

Заплатите очень много денег или просто купите планшет 😄

Денис Костырев

на х е р мне ваш планшет ? Много денег только у миллионеров

Св
Светлана

Надо всей улицей заявление написать. Или спутниковое

Вера Шандыбина

как закончат многоквартирные сами вас умолять будут

Вера Шандыбина

ну да грустно, долго, а что делать?

Денис Костырев

Я чувствую, из разряда "долго" может перетянуться в разряд - всю жизнь . У нас в городе полно многоэтажек строиться

Вера Шандыбина

Значит должны появиться другие провайдеры и они тогда зашевелятся - пустая ниша обязательно заполнится это закон

Денис Костырев

12 кабельный провайдеров + по другим технологиям (меньше скорости и стабильности) . Я думаю монополисты всех вытеснять будут

Вера Шандыбина

а антимонопольный закон? Да и закон жизни свое дело сделает вот увидите

Денис Костырев

Деньги и связи щас идут в обход законов, как бы это печально не было бы . Справедливости мало

Вера Шандыбина

У нас в городе уже 3 фирмы таких-одна местная, другие из разных городов.

Manshuk Ismailova

Подождать, сами сообразят. Есть же среди них умные...

Ви
Винсент

В этом государстве-никак,пока не будет выгоды.)))

Дядя Фёдор

За определённую сумму вас с радостью подключат

Денис Костырев

студент не может быть миллионером, за прокладку частными монтажниками кабеля + за работу им попросят напомерную сумму

Дядя Фёдор

Ну вот вы сами все знаете .а кто хочет бесплатно работать да ещё оборудование за свой счет? пользуйтесь беспроводным.благо их много

Денис Костырев

3G не вариант, есть адсл уже 8 лет ! Но хочется большего

Денис Костырев

до этого целый год ! Долго больно уж