Кирилл Морозов

А я, несмотря на то, что атеист, уважаю тех, что пошли в храмы вчера. Что там про "горчичное зерно" говорится в Библии?

Ответы
Галина Королькова

А я не уважаю кто пошел в храмы Для них что Закон не писан надо думать о других Врачи лечат непокладая сил Они к Богу рванули В храмах Бога нет давно известно

Кирилл Морозов

Вы не верите в Спасителя?

Галина Королькова

Я как раз верю но молиться можно и дома Бог всегда с нами

Кирилл Морозов

Что же, какой-то вирус сильней причастия?!

Галина Королькова

Дело в том что в Библии и говорится что будет эпидемия против которую лечить не знают и будет много смертей Вы знаете все по Библии пророки писали Сейчас правит Дьявол-Сатана все от него Вот идет борьба зла и добра то что сейчас наблюдаем

Кирилл Морозов

Понял.

Галина Королькова

Молодцы!!!👍☺️

Zmey_Ua. Слава Україні!

В храмы? Как громко. В церки к попам пошли. Денег понесли. И ели с одной ложечки. Но есть один плюс. Может верующин быстрее вымрут.

Кирилл Морозов

Людей надо любить, люди - они хорошие.

Кирилл Морозов

Олечка.🌹

Ам
Амелон

Змей,Вы конечно сильно уж грубовато,жестоко,они тоже люди,попадаются крайне редко ещё порядочные,но есть,а основная масса конечно просто супер бизнес имеют и всё.Но ведь у каждого человека бывает выбор,религия сложная тема.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да, грубо. Но я гоаорю прравду и никому не обещал, что буду жевать сопли с мёдом.

Никита Козлов 78Rus

Как можно уважать тупое стадо??? Себя не берегут и детей с собой тащат! Сколько уже "батюшек" заболели, но всё равно прутся в храм.

Кирилл Морозов

Солдат уважать нужно.

Никита Козлов 78Rus

То не солдаты (солдаты выполняют приказы!), то тупое стадо!

Кирилл Морозов

Все солдаты - стадо.)

Никита Козлов 78Rus

Далеко не ВСЕ!!!! И не надо путать солдат, связанных присягой с этим тупым стадом! И в обычное-то время фанатики веры мало отличаются от стада, а сейчас особенно.

Кирилл Морозов

Пусть так.)

Никита Козлов 78Rus

Удачи.

Марина

Ну да, заразят ся сами и заразят своих близких и не будет больше верующих

Кирилл Морозов

Же вузем! Больше жыру!

Марина

По французский не балакаю

Кирилл Морозов

И не надо.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ну и за что их уважать? Бессмертные? Пусть таких штрафуют нещадно

Сергей Дж.

В тройном размере.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Они Что, закон не уважают?

Люд- Мила

Нынче походы в храм тест на истинность верующих - бог их спасёт.

Старый Знакомый

а что про - На Бога надейся, но верблюда привязывай?)

Кирилл Морозов

А я откуда знаю?

Старый Знакомый

о каком уважении может идти речь, если те, что пошли - руководствовались своим эгоистическим желанием, подвергая при этом других возможной опасности?)

Кирилл Морозов

Но они пошли с верой в бога ж!

Старый Знакомый

это их личная вера...и они вернутся ко всем..и возможно уже не только с верой...))

Кирилл Морозов

Вот и проверим.)

Старый Знакомый

на себе будете проверять?))

Кирилл Морозов

Я дурак, что ли? Я дома сижу.

Emmanuil Hristov

из атеистов получаются самые духовные Христиане...

Кирилл Морозов

Вы мне льстите.

Emmanuil Hristov

нет, я просто это знаю...

Александр Жук Эстония Таллин

посмотрим сколько останется ихчерез месяц

Кирилл Морозов

Практика - критерий истины!

Сварожич

То что они все должны ходить по воде)))

Кирилл Морозов

Ну, почему должны? Могут.

Сварожич

А показать слабо?)))

Кирилл Морозов

Я не знаю. Я так, погулять вышел.

Сварожич

Вот вот. Нет в них веры, даже на столько.

Таня

молюсь дома с рождения.мама приучилс.

Татьяна Tatiana

я тоже атеист. но ТАКОГО не понимаю....

Светлана ```

НадеюсЬ вы тоже пойдёте ? На пасху

Кирилл Морозов

Всегда ваш.

Светлана ```

нУуу.. это смелО

Кирилл Морозов

Все, что могу.

Светлана ```

)))) 👍

Ольга........

Не одобряю...но тоже уважаю....

Миронов Николай

На миру и смерть красна?

Кирилл Морозов

Наверное.

Таша

Верить можно и дома

Ирина Павловна

не знаю..и что там?

Кирилл Морозов

Вперед.

Ирина Павловна

ладно.

Ирина Павловна

спасибо0

Кирилл Морозов

Не за что.

Niemand Против Войны

А за што, чувак?

Кирилл Морозов

За ВЕРУ!

Niemand Против Войны

А-а, ну да. А чё, дома уж и верить низзя?

Кирилл Морозов

Это я не знаю. Но какая сила ВЕРЫ!

Niemand Против Войны

Какая? Какая и была. Чувак, в основном это не "сила веры", а сила традиции. Может, верующих и можно уважать, но вот власти уважить низзя. Знали же, што попрутся! Хотя, с другой стороны, што же их, водометами разгонять?.. А может, так и надо было. Цацкаться не время.

Кирилл Морозов

Не договорились генералы КГБ меж собой.)))

Лора

Там про веру

Кирилл Морозов

Воот. Сим победиши!

Лора

У нас нет такой веры.

Кирилл Морозов

Дома сидите.

Лора

Сидим

Кирилл Морозов

Вижу.

Денис

вера