А. Вывенский

🖼 Какая это рыба?

Ответы
Анжела Никулина

Эх....жареная- это точно....не сильна в распознавании..не красноперка, мелкая, но похожа...на вид - вкусная наверно.

Анжела Никулина

Ну извините🤷‍♀️- не спец.

Михаил

похожа на корюшку, но может быть простой мойвой)

Angelina Goncharova

У корюшки - перья колючие есть - а это может и мойва

Михаил

Привет, Ангелина!

Андрей Сиренко

корюшка - лучшая рыба в мире :))))))))))))))))))))

Андрей Сиренко

Да я об этом слышал...но по моему это все легенды... Точно также как писали и говорили Маккартни умер еще в 1966 г ...а это все его двойник ....до сих пор поет и играет...

А. Вывенский

характеристики Путина меняются - рост, морщины, ухо, губы, разрез глаз и прочее. Вдова Люда развелась с двойником.😁😁😁

Андрей Сиренко

да знаем.... Будете во Владике пишите или звоните пивка или водочки выпьем :))))))))))))

А. Вывенский

хорошо. У меня там сокурсник живёт на проспекте Красного знамени в районе 4-Рабочей. Даркин Валера, известный в городе дайвер.

Андрей Сиренко

Понятно ...если не буду на связи ,звоните 89089919969

Аптер Пётр Яковлевич

Трудно сказать:мелочь.Салака или мойва

Юр ..Спб

незаконная,если с Финского залива

Юр ..Спб

тогда ладно

Юр ..Спб

пожалуйста

Ник 137

Похожа на корюшку или салаку.

Вера Попова

на корюшку и мойву похожа

А. Вывенский

брезгую речную. а морская в магазине это фуфло. лучше яблоко съем

Вера Попова

а не пучит вас с яблоков то вроде не мальчик уже

А. Вывенский

Верочка, это моя природная пища- фрукты и овощи. У меня 2 группа крови. Меня пучит от хлеба, молока, каш. От мяса ваще запах тела становится гадким...Я когда впервые оказался в 11 лет на Кубани, просил родителей - давай здесь останемся навсегда! здесь полно фруктов, ягод, орехов. Отец сказал, что фрукты это баловство. У него 1 группа крови - мясоедская.

Вера Попова

у меня вторая группа и я фрукты ем очень мало так что вы про группу крови явно что то загнули

А. Вывенский

значит у вас инстинкт испорчен

Kabimsan Сулименко

Корюшка ,очень вкусная..

Роза Айбетова

Похожа на барабульку

Роза Айбетова

Интересно?,😄🙂

Ок
Оксана

Похожа на корюшку...

Ок
Оксана

Хахаха...уже и ответ посмотрела)))

А. Вывенский

я знаю вас школьных лодырей и списывальщиков!

Ок
Оксана

Смеюсь.....написала..а потом решила посмотреть))))

Галина Смирнова

Я думаю,что салака.

Галина Васильева

Чебак или корюшка?

Иляна

корюшка или омуль

Иляна

😉

Светлана Андреюк

мойва или плотва

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Жаренная 😺

Ва
Василиса

Это уважительное обращение?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

У кого к кому?

Ва
Василиса

если можно, ко мне обращаться по имени..

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Василиса, извини

Татьяна

Похожа на мойву

Пани Малгожата

корюшка по ходу

Сергей Из Сибири

Акакий Акакиевич

пескарь, штоль?

Вероника Королевская.

Жаренная уже?

Вероника Королевская.

На многую рыбу похожа.И на мойву похожа ,и на корюшку,и на сардинку..