Р Р

Что бы вы выбрали:1. Квартиру в центре Москвы + 1 миллион рублей в придачу2. Скатерть-самобранку

Ответы
Anvar Dodobaev

лучше квартиру и миллион!ведь неизвестно скатерть накрывает на холяву или за деньги!

Дмитрий Табунов

Тётя, а Вы бы за сто рублей съели бы дохлую кошку?//"От двух до пяти". Чуковский К.И.

Елена Савинова

С квартирой в центре Москолсити и скатерти не надо))) так прокормит!

Валентина Гартвих

мне бы здоровья и долгих лет, а все что мне надо я сама заработаю.....

Раиса Бардакова

а можно 1+2

Айгуль Филаретова

1, продать её и переехать в свой родной город

На
Настоящий

а нас и здесь не плохо кормят((из мультика.

Гадя Петрович

Да мне бы по скромному, пол царства лучше)

Фима Задунайская

)и даже бы отказалась от миллиона рублей.

Людмила Сергиенко

и первое , и второе здоровья не добавит...

Анастасия Степанова

один миллион рублей, не хочу в Москву

Елена Elena

Самобранку.За жизнь можно проесть не

Просто Вишенка

нет.... маленький домик на островах....

Pe
Petp

Квартиру в центре МОСКВЫ? Пошло, даже с миллионом... Скатерть -самобранку? А где жить... Согласен с Просто Вишенкой)))))

Р Р

квартира в Москве не обязательно для проживания, просто как имущества, к самобранке те же условия - нынешнее жилье при ее выборе не пропадет, ничего этого в условиях нет.

Мария

скатерть-самобранку+ ковер самолет))

Нина Абзамилова

квартиру а остальное заработаю сама

Спокойная Старость

А ещё о чём нибудь пофантазируйте.

Русакова Наталья

первое и второе а третьего не будет?

Р Р

третье - расстрел.

Людмила Сергеевна

Самобранку...остальное сэкономим

Р Р

))

Ирина

Ничего. А еще предложения будут?

Р Р

висилица или расстрел?

Ирина

А ещё?

Р Р

украина или россия, вы меня натолкните на вашу волну, а я сформулирую)

Ирина

Место. Москва-не панацея..........

Р Р

ага... 1.тропический остров со всеми удобствами и ежедневным снабжением всем необходимым, но в полном одиночестве 2. Аляска, с работой семьей и среднимм достатком. (вид жительства пожизненен и сменить его нельзя, как и временно куда-то выехать, в обоих вариантах)

Ирина

Только остров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Тяжельников

мечты уйдут-- останется................

Светлана Никитина

я скатерть. пожрать очень люблю

Р Р

По вашему фото я бы не сказал)

Светлана Никитина

просто я нервная, все сгорает быстро

Р Р

Значит я тоже нервный, пожрать люблю, а толстеть не умею 😄

Андрей Антонов

Все что угодно,кроме Москвы!!!!!)