Галина Разоренова

Олег Янковский,Александр Абдулов-продолжите,пожалуйста,список замечательных русских актеров-современников

Ответы
Юлиана Шелковина

ну... современники они скорее не наши, а наших матерей и отцов, но продолжу: Смехов, Боярский, Миронов, Смирницкий, Филатов, Харатьян... нету сейчас таких...

Валентина Пилюгина

Леонов, Миронов, Солоницин, Дворжецкие, Ерёменки... До утра перечислять можно. А сейчас Серебряков, например.

Александр Данкев

Роман Трахтенберг....я продолжил список безвременно ушедших в последнее время...

@лена Трешина

Гафт, Виторган, Никулин....да, их так много, что все не перечесть

Алексей Литвиненко

Евгений Леонов, Андрей Мягков, Семен Фарада

Алексей Литвиненко

Андрей Миронов, Валентин Гафт, Олег Табаков

Галина Разоренова

Подписываюсь с удовольствием))

Анатолий Гусаров

Сейчас,к сожалению,однодневки -сериалисты

Эрена Эрена

Золотухин наверное русский . а остальные???

Ир
Ирина

Олег Табаков, Леонид Ярмольник

Людмила Петухова (Торопова)

лановой, тихонов, калягин

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Андрей Миронов

Галина Разоренова

Согласна!