Аномалия

Как захватить мир с помощью дырокола и степлера?

Ответы
Светлана Рябова-Гуринова

Проще простого! Всегда бумага стояла на первом месте: без бумажки ты какашка..., а если их много, то понадобится дырокол и степлер.

Наталья Ладина

Пустить ядерные снаряды во все концы света, нажав степлером на красную кнопку да обезвредив дыроколом убить всех охранников

Валентина Крутова

Давайте жить в мире люди, захватывать мир не будем на полном серьёзе, без глупых приколов, без степлеров, кнопок и дыроколов.

Га
Галина

Степлером закрыть рты правителей всех государств, а потом пытать их дыроколом, чтобы передали власть в ваши руки.

Не
Нехочу

Для начала дыроколом проделать отверстия в пальцах,затем степлером пригвоздить к клаве-и весь мир у Ваших ног)

Лина Ушакова

Вырезать из бумаги кружочек , написать на нем -МИР, а потом расфигачить все это дыроколом и степлером

Люсечка Ушакова

главное,сделать правильное грозное лицо и пойти с дыроколом и степплером вперед,требуя своего)

Alexander Bueff

Простите, что отвечаю вопросом на вопрос - А дырокол большой? От это зависит время захвата... 🙂

Алексей Кангаров

берешь дырокол, затем степлер, делаешь из них машину смерти и захватываешь мир

Григорий Ступак

http://vip500rub.ru/?ref=grisha регайтесь пока начало. 50 р 2 уровень. 1 уровень бесплатно

Надежда Курилова

Ой... А можно - я не буду отвечать? а то пошлости всякие на ум лезут...))))))

Алексей Иванов

надо сначала его роколоть дыроколом, потом застеплерить степлером!

Иван Гузун

берёте карту мира,и захватываете её дыроколом и крепите степлером)

На
Надежда

с этим вопросом лучше обратиться к психам, у них фантазия богаче 😄

Ел
Елена

распечатать карту мира и прошить степлером или дыроколом+нитки )

Евгений Улаев

прокалывать одежду дыроколом, а степлером прибивать к стенке)))

Анна Давыдюк

продырявить,а потом скрепить дырки в кучку и весь мир в руках)))

Смирнов Михаил

напиши на всех листах "М" потом "И" потом "Р" и скрепи степлером

Паладин Великолепный

взять карту захватить дыраколом и прикрепить стэплером

Мария *****

Мне совсем не хочется захватывать мир даже таким путём