Александр Захаров

Я утверждаю, для примера - у атеистов нет ума, надо ли мне доказывать отсутствие ума у атеистов, если они учат, что доказывать надо присутствие, чего либо, а не отсутствие или я что то не понял в их постулатах?

–3
Ответы
Николай

У атеистов аргументы весомее. Они доказывают что нет того, что никто не видел, не трогал и никак не ощущает.

Александр Захаров

Это результат тюремного прошлого предков.

Николай

То есть, передается по наследству?

Александр Захаров

Ну да, если долгое воздержание половозрелых людей. Нужно в России тюрьмы объединить, пусть рожают детей, а государство их воспитывать, а не деньгами откупаться

Николай

Наследственность перевоспитать практически невозможно. От осинки не рождаются апельсинки. Зачем нам столько потенциальных уродов.

Александр Захаров

Уроды бывают и у хороших родителей, правильное воспитание решают эту проблему, но нужны реформы

Владимир Ковалев

"Черный квадрат"

Владимир Ковалев

Т.е. Министр информации.

Александр Захаров

Вразумитель, смотри.

Владимир Ковалев

Посмотрел: В целом концепция своеобразна, но упор на экологию.

Александр Захаров

. Вот еще

Владимир Ковалев

Спасибо посмотрю на досуге.