Улыбка)))

Какие книги посоветуете прочитать захватывающие(кроме тяжелой философии и мистики с романами)?

Ответы · страница 2
Check32

Ремарк, Хейли, Кортасар, Маркес, Пратчетт, Асприн, Желязный, АБС, , Олди, Макс Фрай, Дяченко, Камша, Панкеева.

Сергей Волгин

Пауло Коэльо: Алхимик, Дьявол и сеньорита Вероника решает умереть, Дневник мага, Пятая гора и др.

Сергей Морозов

"Учитель симметрии" А. Битов. "Самшитовый лес" Анчаров. "Охота на овец" Мураками. "Волхв" Фаулз.......

Master Roma Mamedov

Любой детектив Чингиза Абдуллаева( один из десяти читаемых писателей сегодня во всем мире)

Andrey And

...обслуживание линоксоедного сервера с поднятем на вин.домена...у другое ругательства🤭🤪

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ДЕТСКИЕ СОВЕТСКИХ ПИСАТЕЛЕЙ ОНИ ДОБРЫЕ И МУДРЫЕ .

Николай Балакирев

Джека Лондона прочитайте, у него каждая повесть и рассказ наполнены смыслом и опытом

Сергей Харечкин

попробуйте Сапковского в переводе Вайсброта инкком другом. Ну разве что в оригинале.

Константин Сибирчи

Читайте фэнтези ... Нак Перумов, Павел Кортнев, Николай Степанов, Андрей Белянин,

Мария Луговая

Дэвид Брин "Почтальон". Есть по этому роману экранизация Кевина Костнера (1997 г.).

Почтальон

Почитайте "Шантарам" там есть философия, но она очень легко воспринимается))))

Тот Самый Команчи.

Остаются детективы, фантастика, фэнтэзи). Лённарт из Гренграса почитай🤔

Михаил Тонов

Нет, только тяжелую философию и мистику с романами. Как же без них🤣🤣🤣

Игорь Калиниченко( Русский)

Моя семья и другие животные. Дж. Дарелл. Только в другой ветке обсуждали.

Андрей Григорьев

Андрея Круза - Земля лишних, трилогия. Четко про мужика конкретного)))

Александр Ореховский

попробуйте прочитать николая корсунова высшая мера мне понравилось

Радое Йевтич

Алиса, всё что написано и публиковано надо читат если времена есть.

Роман

Робинзон Крузо, Остров сокровищ, Остров накануне, Мертвая голова.

Александр Белкин

зеркало смерти Анны малышевой. Читается легко, сюжет интересный.

Александр Курочка

Георгий Сидоров в его книгах речь о Славянстве, если интересно.