Ев@ - Та Самая Из Рая.

Какие четыре европейские столицы расположены на одной реке?

Ответы · страница 2
Яна Григорян

4 столицы на Дунае

Ев@ - Та Самая Из Рая.

я же не про реку спросила, но они дествительно на Дунае.

Яна Григорян

Мы ездили в тур « 4 столицы на Дунае» он назывался!! ( Вена, Будапешт, Белград, Братислава)Поэтому прочитав вопрос у меня сразу в памяти всплыло это название

Мирослав Бороздин

ВЫ про реку Дунай?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

скажем так , эти столицы расположены ,действительно , на Дунае, но я про столицы спросила.

Сергей Из Сибири

Андрей Будняев

Дунай,наверное

Ев@ - Та Самая Из Рая.

река ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДУНАЙ, НО ВОПРОС ТО НЕ ПРО РЕКУ,А СТОЛИЦЫ.

Андрей Будняев

Нуууу.нет полной уверенности...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

НУ БЕЗ ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТИ? Ведь человек всё знать не может. Он только стремится к знаниям.

Андрей Будняев

Венгрия-ясный пень...мож Молдавия и Австрия??

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Венгрия - Будапешт, Австрия - Вена, Сербия - Белград и Словакия - Братислава.

Се
Сергей

дунай наверное

Ев@ - Та Самая Из Рая.

да на Дунае они, но что это за столицы?

Владислав А

На Дунае?

Владислав А

Думаю Прага, Бухарест..и..

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Вена, Будапешт и Белград, Вышла мадьярка на берег Дуная, бросила в реку цветок и т.д. Сейчас вообще 4 столицы к Вене, Будапешту и Белграду, добавилась Братислава, но это я узнала уже задав этот вопрос.

Владислав А

Да , про Будапешт забыл помню со школы - Дунай делит город на две части Буда и Пешт. Спасибо за урок географии👍

Александр Мамедов

на дунае.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

точно. а что за столицы? Вопрос то про столицы.)

Александр Мамедов

Братислава, Вена, Будапешт.

Александр Мамедов

Ночь над Белградом тихая.......

Александр Ипатов

На,Дунае

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Какие четыре европейские столицы расположены на этом самом Дунае?

Александр Ипатов

ГОСУДАРСТВА;ГЕРМАНИЯ АВСТРИЯ ЧЕХОСЛОВАКИЯ И ВЕНГРИЯ

Ев@ - Та Самая Из Рая.

я не про государства, а про столицы спросила, кстати Германией там и не пахнет. Через столицу Германии Берлин протекают две крупные реки – Шпрее и Хафель. Хафель является главной, а Шпрее – ее приток, однако, соединяются реки только в западной части города. Поэтому, говоря о том, на какой реке стоит Берлин, имеют в виду именно Шпрее (Шпре), ведь он пересекает весь город с юго-востока на запад.

Епифания

На Дунае

Ев@ - Та Самая Из Рая.

но я ведь не спросила на какой реке))) Какие ТРИ ЕВРОПЕЙСКИЕ СТОЛИЦЫ расположены на одной реке? Кстати , в процессе ответов на вопрос выяснялось, что их не три , а четыре. )

Епифания

Могу ошибиться... Вена, Будапешт, Белград, Братислава

Михаил

на Дунае

Михаил

бухарест будапешт братислава ена

Ан
Анатолий

дунай

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Волрос то о другом. Какие четыре европейские столицы расположены на этом самом Дунае?

Ан
Анатолий

болгария венгрия словакия не помню

Ев@ - Та Самая Из Рая.

это страны а не столицы.А столицы вот эти : Вена,Будапешт,Белград,Братислава.

Ан
Анатолий

песня была продунай

Ан
Анатолий

Здита Пьеха пела Вышла модьярка на берег Дуная..

Алексей

Дунай

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Какие четыре европейские столицы расположены на реке Дунай. Вопос про столицы, а не реку)?

Алексей

Вена, Будапешт, Братислава, белград

Аскар Байжанов

дунай

Ев@ - Та Самая Из Рая.

я вообще-то про столицы.....

Аскар Байжанов

вена белград будапешт...........

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дунай

Ев@ - Та Самая Из Рая.

я же спросила не на какой реке, а какие четыре европейские столицы?

Алексей Пимяков

дунай

Ев@ - Та Самая Из Рая.

я спросила про четыре европейские столицы

Михаил Алексеенко

Душ

Михаил Алексеенко

Бухарест, Будапешт, Вена, Белград.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Вена, Будапешт , Белград и Братислава

Михаил Алексеенко

Братислава -нет. На Влтаве.