Галина Галчонок

🖼не ожиданно ,но факт, в рашке есть русские с честью и совестью , не всех хуйло обратил в холуёв и дебилов

Ответы
Иван Крон

Клёва так, всех неблагонадежных в одном месте документально оформили . Леха всегда помогал органам даже на своих похоронах .

Андрей Мацнев

Да ладно? И никого на 10 лет в Сибирь не сослали? 😁 А по существу - как в той поговорке: "Помер Максим - да и х&й с ним"))

Мятежный)

Неожиданно, но факт, инакомыслящие есть в любом царстве-государстве, и даже в украинском)

Михаил Цветаев

🖼 неожиданно...но факт..🤷‍♂️😉

Юрий

таких ничтожно мало. основная масса - дебилы полные

Галина Галчонок

согласна , мало

Юрий

🤷‍♂️

Александр Жданов

Вау, все на лицо. Вот молодец. Их и искать не надо!

Abstrakt User

Галя, ты дебилов наделила честью?
И совестью?

Галина Галчонок

не могут быть абсолютно все дебилы ,

Abstrakt User

Давно тебе об этом говорю, но...
Те, что на твоей картинке, таки дебилы.
Есть не дебилы, они не боготворят Путина, не поклоняются Навальному и Немцову.

Владимир Асиновский

В каждой стране есть порядочные люби

Igor Fedaev

Галю мою Галю , шо ты наробило !🤣

Кто Если Не Я

Хабалка на охоте?)))

Кто Если Не Я

Дура ты береговая. Ведь ничего умного сказать не можешь кроме базара с уровнем развития ниже плинтуса. Надеюсь у тебя нет детей))) Потому что уродов на Украине и без твоего рода хватает

Галина Галчонок

😂 " береговая" 🤦‍♀️ну ты то хабалка довно своей дуростью и дебилизмом достала дна рашаунитаза , правильный у тебя ник - кто если не ты тупая русишвайна на дне рашапомойки , ну ты меня посмешила... продолжай . Весели меня

Кто Если Не Я

Ты знаешь что такое береговая? Какой стаж? 😆

Кто Если Не Я

А твой ник дальнобойщики придумали?))) Прикольно

Кто Если Не Я

Прощай шалашовка. С 8 марта😂

Кот Ужасный

О! Галина! Как дела?

Галина Галчонок

дела у прокурора ,а у меня так...делишки

Кот Ужасный

Понятно. Чаю пила?

Галина Галчонок

кофе

Кот Ужасный

Молоко туда добавь срочно!

Галина Галчонок

поздно

Кот Ужасный

Жуть!

Игорь Мачихин

Нахер пошла

Елена Корсикова

🖼

Александр Рузметов

Само собой.

Сергей Воробей

🖼

Надежда

А толку то?

Ev
Evgeny

И что было в 93? Да ничего ))) Обыкновенный путч. Слабенький. И кстати, Тогда еще умели читать между строк, бунтарский дух был и ты.ды. А сегодня тупорылые рабы..

Галина Галчонок

но он был

Ev
Evgeny

И закончился пшиком

Галина Галчонок

я так не думаю

Ev
Evgeny

Это факт

Hi
Hiреr

🤝