Gorbenko-02 ☃

Как относитесь к татуировкам, стоит ли мне делать?

Ответы · страница 25
Елена Полякова

Отношусь нейтрально,у самой есть,но прежде чем делать нужно ооооочень хорошо обдумать!

Татьяна Руднева

Татуировки можно вывевести,поэтому если очень хочется не надо себе в этом отказывать...

Kostya Zaharov

девушки делают дельфинчика на одном месте.через несколько лет они знаешь куда ныряют?!

Kostya Zaharov

нууууу как .сделай тату на плече допустим.спустя годы тело постореет обвиснет,и тату будет уже на локте.так понятно?

Екатерина Баринова

Пусть мужчина держит свое тело в форме и чистоте, никакие тату не нужны. Плохо отношусь

Жанна Копылова

Не стоит,моя дочка тоже сильно хотела,сделала в 14 лет,теперь говорит :какая была глупая

Darina Darinova

мне нравятся,но не делала т.к. типа не вывести потом,родня говорит зачем уродовать тело

Meruert Kakisheva

Я отношусь к таиуировкам нейтрально. Просто если ты делаешь татуировку на всю жизнь ну

Оля Телешко

я люблю татуировки... и хочу себе сделать.. и ті делай.. если хочешь, то безусловно делай..

Анна Тюнина

некоторые татуировки красивые - пока ты молодой, потом они странно выгледят в старости

Анастасия Шараховская

обожаю их, у меня лично есть, это как наркотик не остоновиться) делай только со смыслом)

Анна Абдураупова

Выбор каждого, если ты готов в старости рассказать внукам откуда и для чего, почему нет

Анастасия Омельченко

Зачем портить тело бессмысленными надписями. Все равно что ходить с вывеской на спине.

Айжамал Туланова

нееет глупо лучше хной сделай если надоесть очистишь))) легко и просто и ни какой боли)))

Ave Satan

У меня есть татуировки, отношусь хорошо. Главное всего а меру, и мастера хорошего найти

Юлия Панченко

очень положительно, в разумных количествах.Я бы очень хотела!,но мой муж против.ДЕЛАЙ!!!

Тахмина Токтасынова

Блин хотелось бы но мама не радрышает.да ипотом в тарости мне кажется не красиво будет

Анна Петрова

Это ваше дело. Могу только посоветовать быть осторожными и выбрать хороший тату-салон

Елена Тимофеева

Думаю можно занести какую нить заразу типа гепатита...если не делать здоровее будете)))

Варвара Валиулина

Я отлично отношусь... но вот перед тем что бы делать подумай над ней, для чего она нужна?

Алия Ахметзянова

Я считаю ,что татуировки -это плохо,но если сделать небольшую,то вполне себе нормально