Gorbenko-02 ☃

Как относитесь к татуировкам, стоит ли мне делать?

Ответы · страница 26
Ася Степанова

К татуировкам я отношусь нормально,если вы этого сами хотите,то почему бы и не сделать

Татьяна Гайко

Нейтрально)
Если нравятся и хочется сделать,то делайте. Только не увлекайтесь больно.

Татьяна Гайко

максимум танец вокруг шеста.

Gorbenko-02 ☃

О как! Грязная девчушка! ..так глядишь и на пеленки насабираешь! В переходах можно танцевать! Короче я из семьи уйду, а ты все обеспечишь

Gorbenko-02 ☃

Время закончиться- уйдешь! Жена на час

Gorbenko-02 ☃

У кого на сколько извращена фантазия..я не заметил 2 смысла

Gorbenko-02 ☃

Да ладно...что ты мужа стесняешься! Можешь выплеснуть все на ружу! Покажи мне страсть детка! Больше блеска в глазах

Светлана Доценко

я хорошо,это твое дело,хочешь делай хочешь нет,сама хочу сделать и ни одну,а несколько

Gorbenko-02 ☃

нет, я тебе не разрешаю несколько, только 1

Светлана Доценко

ого,а ты мне папа чтоли или же мама

Gorbenko-02 ☃

дожились, мнения бабушки значит в счёт уже не берём?

Светлана Доценко

ой да ладно бабулечка моя,не ругайся

Gorbenko-02 ☃

выйди вон из дома, тебе тут не чего не достаниться, я всё на людку соседку переписала

Аня Годованец

"За" обеими руками! Сама хочу сделать себе на 18-летие, главное качество, чтоб не портак!

Может и стоит но главное чтоб потом не попасть в то обшество где за них спросить могут

Анна Комаровская

Я отрицательно отношусь и вам не советую. Представь обвисшую кожу а на ней татуировка

Vika Alexandrovna

отношение к тату у всех разное. Самое главное, как к этому относишься ты. Хочешь- делай

Николай Федюнин

нейтрально. Но не всем они идут. Если у тебя накаченное тело - делай. Если нет - не стоит

Яна Бабич

всего должно быть в меру... сама хочу себе сделать, какую-то маленькую, аккуратненькую

Gorbenko-02 ☃

Набей себе" за брата и двор стреляют в упор"

Misis Zlo

Хорошо отношусь. Стоит, но 100 раз подумай что именно хочешь, чтоб не получился партак))

Лиля Гарапшина

Нет , потому ,что татуировка как ни как на всю жизнь , подумай еще раз стоит ли делать ?!

Галина Багаева

Отрицательно,подумайте как это будет выглядеть в будущем.А выводить их очень сложно.

Катя Горькова

смотря где и какого размера. лично мне они не нравятся, но некоторым людям очень идёт)

Диана Гамзатова

татуировки это круто... делай тату если хочешь, но перед этим хорошенько подумай... всё

Даяна =)

нравятся когда у кого то вижу ну а сама не хочу делать в старости это будет не красиво

Настя Камардина

сначала сделай хной , потом , если захочешь , может набить нормальную ... но решать тебе

Диана Саниева

отношусь положительно) у самой есть смотря сколько тебе лет и какая будет татуировка

Людмила Осос

если ты очень хочешь это сделать, то делай, конечно. но красивое тело - это чистое тело

Анюта Яцкевич

отлично!!!только надо продумать где и что именно. И как в старости это будет выглядеть

Януся Crazy Girl))))

Как хочешь. Я нейтрально отношусь. Делать себе не собираюсь. Ну може только маленькую