Gorbenko-02 ☃

Как относитесь к татуировкам, стоит ли мне делать?

Ответы · страница 35
Артём Батухтин

Нейтрально. Тебе решать, но помни - каждая татуировка имеет своё значение...

Оксана Стаценко

татуировки - это испортить тело на всегда после них остаются рубцы и шрамы.

Nastia Titovets

нужно набить сбе на тату и на ту и на эту и на все кроме одной которая нужна

Nastia Titovets

нет у меня есть друг) он меня играет

Nastia Titovets

мы ездили на лифте и там игрались0

Gorbenko-02 ☃

Кайфова....а для чего ноготок тебе?

Nastia Titovets

ну мы же игрались, он мне ноготком щекотал)

Gorbenko-02 ☃

Ну не хе1ра себе...тебе тогда язык с шип1ами нужен...опасная ты девк1а

Евгения Ларионова

Чувак,эт самое крутое что придумали.Делай и не сомневайся, это стоит того))

Юлька Петах

татуировки это очень круто))) для меня это красиво, только не разноцветные)

Ирина Князькова

круто! но не люблю когда все тело в наколках..а пару красивых можно сделать

Death's Bride

я тоже хочу сама. надо как следует подумать. чтото что типично ты например.

Клавдия Козырь

Не люблю татуировки и тебе не советую можешь заражение крови получить так

Ириша Дригола

нейтрально...смотря какую делать!!а тебя я незнаю и ничего не могу сказать!!

Oksana I

Задумайтесь о том, как это будет выглядеть лет через -дцать... фуу...пакость.

Diana Di

позитивно. це твій вибір, якщо ти вважаєш, що вона тобі потрібна- зроби її 🙂

Сергей Жекало

да ну брось ... хотя напиши на всю спину против татуировок :)) будет весело :))

Mashenk@ Манзыркова

если Вы задаёте такие вопросы то не стоит....еси сомневаетесь то не нужно....

Брегина Алена

Я не оч хорошо, тело прекрасно от природы,главное поддерживать его в форме

Николай Глюк

нет не стоит просто рисунки на теле к чему это красивее от этого не будешь)

Ismail Novickis

Делать или нет это твое решение главное выбрать длину проникновения иглы)

Ксения Шарафудинова

не нужно,зачем разрисовывать себя,если можно от природы быть красивой(ым)

Gorbenko-02 ☃

0_0 попер я в люлю.. Чет приуныл

Ксения Шарафудинова

время детское, ну как вам угодно)

Gorbenko-02 ☃

Как детское 19:00... Это очень поздно! Что бы не спать в такое время, надо благословение у родителей просить

Ксения Шарафудинова

о боже,оригинальность прёт

Gorbenko-02 ☃

Неё...я не такой, что за непристойные подозрения

Виктория Коротченко

Да,но перед девками не понтуйся ерунда это и выбирай что-нибудь офигенное

Gorbenko-02 ☃

я делаю не для девок, а лично для себя!

Лерчик Грейс

ну если это не купала на всю спину и не паутина на лысый череп, тогда можно

Violetta Yagodina

Я обожаю татуировки.Делай обязательно.Лично я себе сделаю их очень много.