Gorbenko-02 ☃

Как относитесь к татуировкам, стоит ли мне делать?

Ответы · страница 36
Елизавета Гуценко

Хм ,ну смотря сколько тебе лет,какой она будет и если желать,то временную;)

Елена Мосина

отрицательно.нужно развивать мозги для того чтобы быть интересным людям!

Саша Русаков

ну если тебе норм лет то делай а если ещё щегол иди морожино лутще покушай

Софья

Очень положительно! У самой есть несколько) А вот тебе, вероятно, не стоит.

Милана Нагайцева

Не стоит. Люди будут думать простите, Шалва. А потом 2 годы выводить будешь

Богдан Адаменко

делай, это очень круто и почти безболезненно (подтверждено личным опытом)

Мария Гужва

Я отлично отношусь. Если найдешь хорошего, честного мастера- делай, канеш

Мария Гужва

Белогорск. Сам ты ущербный, э! Сам-то откуда?

Gorbenko-02 ☃

Какая это область? .. Я живу в секретной лабаратории

Мария Гужва

Это Крым, деткаМожно я к тебе?

Мария Гужва

В Красике? Красноярск, что ли

Gorbenko-02 ☃

тебе сюда нельзя, не в коем случае!!! 👿

Шу
Шурочка))))

У меня есть татуха)Думаю,если есть жендлание,почему бы нет,живём один раз

Ме
Мечтательница

стоит, ток красивую, не партак, чтоб даже родители сказали "молодец сынок"

Аида Рахматуллина

Ну вот допустим сделаешь и на всю жизнь потом, так что хорошенько подумай

Евгения Молотилова

Не поддерживаю, но у каждого свое мнение. Если делать то у профессионалов

Олег Петров

это решения каждого человека но запомни эта тату будит с та бой на всегда

Ирина Грищенко

если она что-то для вас значит, и будет значить всю жизнь, то без сомнений.

Калыш Александр

положительно,у самого есть!!!если хочешь,то делай и ни у кого не спрашивай

Анастасия Рамм

Нормальное, сама хочу себе набить тату... На эту и на ту набью себе тату:DDDD

Gorbenko-02 ☃

Просто я бедалага! У меня был сложный день! Колыбельку мне спой

Анастасия Рамм

утю бедненький) Баю - баюшки баю, не ложись на крою, придёт серенький волчок тебя схватит за бочок

Анастасия Рамм

а ты хотя бы в Вконтакте еть?

Анастасия Рамм

Короче, когда тебя разбанят добавишь меня. Я если че там Настя Жданова

Gorbenko-02 ☃

Посмотрим на ваше повидение

Алена Сергеевна

круто!сама се делать буду! но это твое тело и делай с ним чего тебе угодно

Gorbenko-02 ☃

Самой себе не очень удобно делать

Алена Сергеевна

мдее мальчик ты просто ващее

Тёма Логачёв

К тату Положительно!) Можешь сделать себе рукава для начала будет КРУТО!)

Gorbenko-02 ☃

Не хна ты загнул)) я хотел на 2 пальца всего))

Тёма Логачёв

Ну решать то тебе) Моё дело предложить)

Анна Викторовна

У меня. 5 штук! И это не предел! Обожаю! Как разум подскажет, так и поступай

Алена Клековкина

однозначно стоит) только подумайте не меньше года перед тем как набить 😄

Ирина

сделай, но где - нибудь на ноге, чтоб не бросалась в глаза, типа твоя тайна