Gorbenko-02 ☃

Как относитесь к татуировкам, стоит ли мне делать?

Ответы · страница 39
Земной Ангел

отрицательно. Со временем она надоест а убрать ее уже будет невозможно

Анастасия Ерхова

Отношусь нормально. Если очень хочется, то сделайте. Решать только вам.

Cветлана Буткевич

отрицательно отношусь. думаю не стоит, не это главное выражение себя....

Анастасия Юнусова

Каждому лично стоит решать подобные вещи. Так как тату это на всю жизнь

Inessa Voicehovska

да да даа! Я очень мечтаю, и ты делай! Не задумывайся! Где хочешь набить?

Gorbenko-02 ☃

На указательном и среднем пальце 😉

Алёна

если ты не уверен и твое мнение зависит так от окружающих, то не делать

Rob Zombie

это смотря как ты к ним относишься, я например сделала одну и не жалею..

Гульназ Гайнуллина

я не сторонник тату. тем более есть риск получить рак и спид через иглу

Гузель Максютова

НЕТ ЕСЛИ ТОЛЬКО ВРЕМЕННУЮ ПОДУМАЙ КАК ЭТО БУДЕТ СМОТРЕТЬСЯ В СТАРОСТИ

Asiya Izteleuova

К татуировкам отношусь положительно, мне самой родители не разрешают.

Александра Pudovkina

отношусь нейтрально. внешне красиво, но когда в тему и не по всему телу

Екатерина Гордымова

Отрицательно, если у девушек, положительно, если у мужчины, и то в меру.

Олеся Матянина

Положительно, но при этом смотря где. Самое главное не делайте на лице.

Дарья ;)

Потом жалеть наверное будешь,у меня сестра жалеет.А вообще твое право.

Mariya Проста Mari

не очень. В старости кожа будет висеть и возможна очень сильно портица

Светка Наумова

Хорошо отношусь к татуировкам. Это сугубо твоё решение: делать или нет

Вика Лавриненко

положительно, если очень хотите, но прежде чем делать 100 раз подумайте

Gorbenko-02 ☃

А мне советывал один пацае именно 800раз, вот кого мне слущать?

Вика Лавриненко

ну это уже ваше дело кого слушать, но сейчас 80% людей делают татуировки от болды, а ведь это навсегда

Gorbenko-02 ☃

Вот безобразники безответственные

Юлька Мохно

Хорошо отношусь, тоже хочу сделать, только если это не купола на груди

Gorbenko-02 ☃

Ой...на них де больно делать! Не надо

Катя Андреева

я положительно отношусь к тату, ну это только ваш выбор делать или нет

Gorbenko-02 ☃

Даёшь мне право выбора? Ты такая благородная

Даша Гаврилова

Нравятся татуировки, но сам бы делать не стал. Это только твой выбор х)

Даша Гаврилова

Привычка писать от мужского лица