Gorbenko-02 ☃

Как относитесь к татуировкам, стоит ли мне делать?

Ответы · страница 40
Яна Новикова

Не стоит) очень многие их делают в переходном возрасте, а потом жалеют

Тетушка Сова

Татуировки стоит делать, только если на то есть ненадуманная причина.

Камшат Бериккызы

по моему ни надо этого делать конечно сам знаешь))) эт прост мое мнение

Юля Ревка

главное чтобы татушка что то означала а впустую портить тело это бред

Настя Иванова

Делать ли татуировки - решение самого человека. Я делаю только из хнои

Юлия Петрова

Это ужасно! Она тебе дет 5 нравится а потом бесит. А ведь это не сотрешь

Лена Парри

А сам как хочешь?надо делать что тебе нравится и не смотреть на других

,fhcexrf ,fhcexrf

УЖАС !!! Татуировки означают,что человек из мест не столь отдаленных !!!

Алексей Решетников

Раз спрашиваешь - делай. Причем сразу и везде чтобы, потом не мучиться!

Mysika Mysikovich

Маленькие, аккуратные нравятся, а вообще считаю, что это грязь на теле

Мария Пелих

Если Вы не побоитесь увидеть свое ТАТУ на себе через 25 лет - делайте!))))

L.
Liza .

Положительно. Стоит попробовать,но для начала что-нибудь миниатюрное

Альбина Лиева

Положительно. Сейчас мало кто из молодёжи негативно относятся к тату.

Лиана Куриленко

положительно,только нужно правельно подобрать картинку по характеру

Эмилия Волкова

не стоит, ну попантуешся неделю и все, а отчистить тело очень дорого...

Эмилия Волкова

у меня брат татухи набивает..говорит всякое приключалось

Gorbenko-02 ☃

Ну я как то в это не верю, скорее всегда просто человек заболел от чего то другого

Gorbenko-02 ☃

Так все, помолчи, не отговаривай меня!)

Эмилия Волкова

ну так если хочешь, зачем спрашивать:!

Gorbenko-02 ☃

Ну просто про болезни не надо загонять!

Июнька

лично мне не нравится..делай.. в старости куда она отвиснет определил?

Gorbenko-02 ☃

Все же продуманно! На том месте она не отвиснит

Фотиния Ким

Положительно! Ну а стоит ли вам делать ее или нет это уже сами решайте

Айгерим Хамитова

да стоит, сама хотела бы тату, но моя религия не позволяет к сожалению

Людмила Свиридова

Вам решать... Сделать легко, но рано или поздно захочется избавиться...

Ольга Гарчу

отношусь положительно ,но не на всё тело,а одну татуировку со смыслом