Gorbenko-02 ☃

Как относитесь к татуировкам, стоит ли мне делать?

Ответы · страница 9
Эмми Детка

отношусь позитивно) у меня у самой 3, скоро еще 2 делать буду! в общем если ты хочешь себе татуировку, то предупреждаю, это затягивает

Я Она

Нейтрально. Делай, если уверен(-а),что тебе она потом не надоест.Ну или делай на спине или шее сзади,чтоб не видно было и не надоедала

Anastasia

Если татуировка со смыслом, то я только за. Если же просто наскальная живопись, то это отвратительно. А делать или нет решайте сами.

Елена Юсупкина

смотря на каком месте тела и какой по объёму, и красивый или нет. на девушках отвратительно отношусь, а на парнях ещё куда бы не шло.

Nastя Харева

отношусь положительно)
но прежде чем что либо набивать, нужно конкретно подумать над этим, над рисунком, и его смыслом в частности

Nastя Харева

ну тогда не забудь рядом с моим именем, имя моего мужа))

Gorbenko-02 ☃

Доооо!! С сердечка...будем в 3, как шведская семьч

Nastя Харева

ой сомневаюсь, ой сомневаюсь)

Gorbenko-02 ☃

Я просто мозги делаю! У меня сегодня внутричерепное большое! Мне фигово

Nastя Харева

ничего страшного, некоторые так пожизненно себя ведут)

Ника

мне нравится очень , ноу меня такой характер или не знаю что, что мне все быстро надоедает причем во всем, но на друких мне нравится

Ев
Евгений

Ой нет, не советую, потом надоест, и на работу могут в желаемое место не взять, да итак лучше спецслужбы находят. В общем не советую.

Наргиз ...

Положительно...если нет препятствий то делай смело) татуировки это красиво и круто! Если бы мне разрешили бы то я с удовольствием...

Анжелика Калачян

оу, на людях мне нравятся татуировки, например, на Наргиз Закировой), себе бы не делала никогда. А так не знаю, как хотите, ваше дело.

Нина Воробьева

Отрицательно!!! Думаю, что не стоит. Надо быть самим собой. Сейчас редко увидишь человека без татуировки. Так что выделись из толпы!

Елена Куркай

Лучше сделать временную татуировку, которая смывается. Рисунок надоедает и его можно менять. Смотрится как настоящая татуировка.

Оксана Селиверстова

Отношусь к татуировкам положительно.Прежде,чем делать подумайте какой рисунок наносить и в каком месте.едь тату это на всю жизнь.

Коза Дереза

Отрицательно. Несмотря на моду, тату остается визитной карточкой тюремного мира. Интеллигентный человек такие дилеммы не решает.

Nevidimka Kler

А когда она надоест,что будешь делать?В общем,не советую...Да и есть ли в этом вообще смысл?Хотя если ради "крутизны",то пожалуйста...

Светлана Хабибулина

сколько тебе..лет.....сначала ты должен узнать наверняка что она обозначает....точно....а то в дальнейшем будут проблемы......по жизни...

Гу
Гугуша

Ой солнце, очень прошу тебя , ни делай этого, Бог дал тебе чистую ,нежную кожу, а ты хочешь осквернить его! Изуродовать добровольно!

Володя Казеко

Отношусь положительно.Смотря какая татту,ведь большая часть таттушек меняет жизнь человек!Говарю как человек у каторого 8 татту.

Юля Семеренко

Я их люблю, у самой есть. Нет, лучше пирсинг. Перенравится, просто вытащишь, а тут, вдруг лажа, все. Я трижды перебивала. Жалею очень!

So
Solnce

... стоит ... но тут очень важно найти действительно хорошего мастера ... и не жалеть на это денег ... ведь этот рисунок на всю жизнь )))

Юлия Рогачёва

Это решение исключительно каждого человека. А если тату красивое, приличное и уместно будет лет через 10-20, то почему не сделать:)