_-
_-=Flash=-_

Что такое счастье? **И** Чем отличается любовь по интернету и на еву???

Ответы
Aндрей Зибров

Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою: 6 потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою. 7 А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков. 8 Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день. 9 Не медлит Господь [исполнением] обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию. 10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят. 11 Если так все это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам, 12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают? 13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда. (2Пет.3:5-13)

Анатолий Сизых

Счастье, это когда стабой любимые, родные люди, когда знаеш, тчо ты комуто нужен, и просто жить. Любовь по интернету, это неправда, люди общаются, смеются, врут друг другу. Если один выкладывает душу, другой может хвастоться своим друзьям и показывать все принадлежащие ему сообщения, любовь это чувства которые не передаются по интернету.

С_
Светлана _

Счастье каждый опеделяет себе сам. Из общих понятий это гармония с окружаищими. и много других определений. А любовь в сети бывает намного сильней, потому что в этой форме любви нет бытовых и других проблем. она протекает по нарастающей.Нет разочарования.

Наталия Ю

Счастье-когда тебя все устраивает,и ты полностью доволен всем,что происходит с тобой и вокруг тебя.Не встречала любовь в нэте,но имхо,все настоящее лучше придуманного

Юрий Яковлев

счастье- понятие "растяжимое", у каждого оно своё.Любовь если есть настоящая, не важно как ты будешь её выражать, в интимной обстановке или через какие то комуникации

Фёдор Лысенко

Счатье это такое чувство которое надо испытать его трудно передать словами. Любовь по интернету это вертуальная любовь, а наяву это можно ощуть, почувствовать ,,,,,,,,

Злата-Валюша Дева-30 Августа

на яву....процесс раздирающий....или радости,или горя...А В ИНЕТЕ ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО...НЕ НРАВИТСЯ....СТРАНИЧКУ УДАЛИЛ ...И ВСЁ!

Мария Яковенко

Любовь по интернету-это глупо*А вот любовь на яву,это самое лучшее что может быть на свете,это и может быть счастьем*

Настюшка Бузаева

Счастье для каждого свое.я не понимаю какая любовь может быть по интернету. я это все даже общением назвать не могу

Марина Барбетова

Счастье - это понятие относительное...А, что это такое - вопрос риторический. Для меня - это здоровье. А для тебя?

Киса Мур

Счастье это когда твоя душа не рвется ВОН, а рвется В. А Любовь она не отличаеться... Разве что прикосновениями

Бакытгул Омархан

счастье-это когда встречает тебя здоровые дети и внуки с истинной радостью, а любви по интернету не бывает

Юлия Климкина

СЧАСТЬЕ- СОСТОЯНИЕ КОГДА ТЕБЯ ЛЮБЯТ,ДОРОЖАТ ТОБОЙ,ЖИВУТ ТОБОЙ...ОТНОШЕНИЯ ПО ИНТЕРНЕТУ- ЭТО НЕ СЕРЬЕЗНО...

Сергей Гусельников

реально можно ощутить дыхание запох рядом человека видить его глаза которые говорят правду в место слов

Дмитрий Пармон

счастье это когда делаешь то что тебе нравиться и то что умеешь и получаешь за это всеобшее одобрение......

Алексей Лысенко

Счастье бывает разным. Для меня счастье этот когда любимая рядом, друзья не придают, мать жива здорова=)))

S*
Svetlana *****

Счастье для каждого своё, на яву любовь лучше, можешь физически прикоснуться, а по инету не понять что 😄

Денис Кугаевских

счастье это многоликое чувство. что бы понять отличие данных видов любви нужно вначале их попробовать

Анастасия Мясоедова

счастье это уважение интернет это всего лишь интернет а в живую можно сделать столько всего хорошего

Алексей Ибица

Глупый вопрос про счастье. к примру для меня счастье это моя жизнь, а вот любовь по интернэту...Что за...