Марианна Красивая

скажите а так бывает: чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал, тещу мамой называл, был к футболу равнодушен и в компании не скушен и к тому же чтобы он и красив был и умен?????

Ответы · страница 2
Алексей Г.

Только в сказках. Но Вы не забывайте что, сказка—ложь, да в ней намек...

Марианна Красивая

сказка о семи богатырях, у каждого своя функция

Свирепый Бамбр

Со всеми пунктами согласен, кроме одного: зарплату отдавал всю. )))))

Лю
Людмила

В полном комплекте не поставляется,все с частичным браком идут.

Александр Писаров

хотите изменить мир---- начните с себя..................а чудеса бывают.

Ярослав Ропецкий

Да среди мусульман полно таких ,правда придется в абае ходить.

" Юрий "

Да фиг знает, не встречал таких, если футбол не любит это плохо

Пе
Петр

во сне да а может и наяву только сами нужноего так воспитать

Антон Елисеев

тещи у меня нет, цветами не часто балую. остальное про меня.

Макс Антонов

Это он должен быть миллионером!На цветы,зарплату отдавал.

Иришка Юрьева

Это про моего старшего брата. Только, он уже женат.😇

Евгений +++

Я вот из перечисленного только тещу мамой не называю )))

Ни
Николай

Бывает, просто долго искать нужно, но никто не хочет! )))

Владимир

Импотент во всех отношениях,,, 🙂🙃😘

Алекс Венцель

Всё кроме цветов, красавца и мамы это про меня...))))))))

Ад
Адский

Нет. Портрет подкаблучника, чмо диванного какого-то

Walter

Конечно! Вот тольо для таких,нет подходящих спутниц

Александр Ломоносов

Это из мира фантастики.Опуститесь на грешную землю.

Анатолий Князев

а губозакатывательная машинка Вами приобретена????

Сергей Шухов

этого доже в кино нету,ну если только в фантазиях...

Ё.
Ёжик ...\/

фантастика на втором этаже 😜 😆