Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

А какие данные вы бы оставили о человечестве на спутнике "Вояджер" для инопланетных расс?

Ответы · страница 4
Диана Пух

Парочку настольных игр и походную кружку.

Belaya Audi

какие?! ценники с магазинов........за 2015 год,

Ну а что ещё можно было сказать на это.....

Нелиса Даццкая

Ээх..такие таланты в Ростове пропадают)))

Инна Кравцова

там и без нас намусорят (руссотуристо)...

Realistka

что у нас паразитическая цивилизация.

Елена

Триколор с надписью:" Россия рулит!"

Ринат Залялов

улетайте как можно дальше отсюда!!!

Аннушка Бриллиантик

Тёмище! Ну,и вопросы у тебя....

Ринат Залялов

Эх, в родной отчизне до добра это не доведёт.

)....рыжая .....(

приезжайте в гости ...ждемс)))))

Именно к вам или на планету?

)....рыжая .....(

тогда рады вас приветствовать !

Хоть кто-то мне рад и не видит угрозы 🙂

)....рыжая .....(

не вижу никакой угрозы ....даже с инопланетянами можно поладить

Правильно! Ведь высокоразвитая цивилизация на то и ВЫСОКОРАЗВИТАЯ, что является РАЗУМНОЙ!!!!

Вячеслав Годов

Не связывайтесь. Хуже будет.

Не будет. К тому моменту, когда цивилизация уже будет настолько развита, что сможет долететь до обитаемых планет с высоинтелектуальнным уровнем развития расс они будут достаточно цивилизованы, что-б не причинить вреда и/или уничтожить. А в фильме Аватар- это как предупреждение. А вот вероятность самоуничтожения за счёт такого разума как в фильме Терминатор более вероятна!!!!

Юлия Поплюга

Мы с добром идём на встречу

К ним????!!!! К инопланетянам???!!!

Мы вас, земляне, точно не боимся))!

Пока мы только наблюдаем. Ждём пока можно будет иметь прямой контакт.

Черная Мамба 🇷🇺

люди загрязняют планету,

Наталья Августовская

рецепты китайской кухни

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТОЧНО!!! ПУСТЬ ЗНАЮТ, ЧТО МЫ ЕДИМ ВСЕХ!!!)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не трогать очень злючие

Алексей Вихров

совершенно верно, человечество ещё не закончило стадию разумного животного ( многие животные и не совсем разумные)

••
•°Крucmuна•° •°Сmenанова•°

можно узнать ваше имя!??

Вот теперь будем знакомы! 🙂.. И что вы хотели Кристина? О чём поговорим?

••
•°Крucmuна•° •°Сmenанова•°

а почему у вас такой псевдоним " инопланетный киборг"??

А я люблю фантастику, рассуждения о будущем человечества, технологии, разработки.

Larisa. S

пусть сами разгадывают

Васька Вася Васек

Анальные пробы)))))))))))))

Васька Вася Васек

А чё Я-то,я-то,чё? ,-это всё они (инопланетяне) так и норовят похитить какого-нибудь ,потерявшего бдительность ,землянина ,и взять у него что...? - Правильно,- анальные пробы!!! Так вот я предпочитаю не дожидаться пока меня изловят и заставят какать наоборот!!! И поэтому я никакой не ФУДУРАК !!!))))))))))))

Ага. Значит кровь мы брать у землян не будем, а вот анальные пробы нам "необходимы"!?))))

Ма
Марина

Одно слово:"ПРЯЧЬТЕСЬ"

Ваня Из Саскачеваня

Почему прячьтесь? Радуйтесь, Путин собирается аннексировать весь Млечный Путь 😉

Ма
Марина

)))да,походу там уже просекли,что надо теряться...

Константин

Не лезь, с ума сойдешь.

S V

Прилетайте в гости!)

Ну как... Мы- это человечество, которое у вас будет через несколько сот лет. К тому времени как и мы вы будете настолько умными и технологически развитыми, что вас не смогут заметить))

S V

А я думала,что вымрем,как мамонты!)))

Это уже зависит от вашей истории. Разное может быть.

S V

Приятного Вам времяпрепровождения на нашей планете!;)))

Спасибо. Постараюсь провести с пользой.

Дина Колодчук

По областям наверно

Дина Колодчук

Ну из областей разных наук например биологии математике и т д