Лина Хмелевская

как выбраться из кредитов, если зарплаты не хватает , а по возрасту не берут на другую работу?

Ответы · страница 2
Стас Васильев

и чудно!!! ибо рассчитавшись возьмёшь ещё один и снова.........как

Александр Харитонов

Ну, тут два варианта: Незаконный и почти законный. Вам какой?

Александр Харитонов

Либо убавить годы и устроиться на работу, либо смошенничать.

Лина Хмелевская

УБАВИТЬ НЕ МОГУ. В ДОКУМЕНТАХ ВСЕ УКАЗАННО. РАБОТАЮ , НО ЗАРПЛАТА НИЗКАЯ. КАК СМОШЕННИЧАТЬ ?

Александр Харитонов

Займитесь наперстками, ну или чудо таблетки(глюконат кальция) для похудения.

Александр Харитонов

Придется научиться, берите пример с депутатов. Не то придет в гости какой нибудь коллектор.

Александр Харитонов

jedem das seine, так точнее.

Вадим Роик

Прежде , чем брать кредит , необходимо шевелить извилинами .

Лина Хмелевская

ВОТ КОГДА У ВАС БУДЕТ В ДОМЕ ПОКОЙНИК, ПОШЕВЕЛИТЕ МОЗГАМИ, ЧТОБ БЕЗ ДЕНЕГ ЕГО ПОХОРОНИТЬ

Вадим Роик

У меня был покойник . В этом случае лучше обратиться к людям , а не в банк .

Лина Хмелевская

К КОМУ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ В ЧУЖОМ ГОРОДЕ?

Вадим Роик

Что у вас за люди . У меня в доме соседи собрали 10 000 . И собирают всем .

Пу
Путник

Нужно было задавать вопрос, идя в банк, теперь - поздно...

Лина Хмелевская

И ГДЕ ВЫ РАНЬШЕ БЫЛИ........? Я БЫ ВАС СПРОСИЛА ОБ ЭТОМ , КОГДА В ДОМЕ ПОКОЙНИК БЫЛ , А ДЕНЕГ НА ПОХОРОНЫ НЕ БЫЛО

Пу
Путник

Мне понятно ваше возмущение и все остальное тоже...

S A M A T ✓

Заняться еще чем нибудь или провести рефинансирование

Вл
Владимир

Начать с юриста и вопросов реструктуризации долгов.

Лина Хмелевская

СОГЛАСНА, НО НЕ ДАЮТ РЕСТРУКТОРИЗАЦИЮ

Вл
Владимир

В другом банке тоже? Перекупить долг с одновременной реструктуризацией невозможно?

Вл
Владимир

Гасить один за другим, начать с мелких - их погасить проще.

Лина Хмелевская

да , но и другие требуют или начисляют штраф

Вл
Владимир

Если у вас много кредитов, в которые вы влезли добровольно, то если вы не будете гасить ни один из них, то суд (а суд будет по-любому) не пойдет вам навстречу вообще. Вы повлиять на начисление штрафов не можете. Денег вам на все не хватает, значит штрафы буду начисляться все равно. Выберите кого вы будете гасить на имеющиеся деньги, а с кем вы будете судиться.

Вячеслав Киселев

Урезать себя до минимума и впредь кредитов не брать.

Александр Давыдов

Жить по средствам...как то стараться подработать... 🙂

Алтай Православный

Скоро выйдет закон о банкротстве гражданских лиц.

Алтай Православный

Пока найдите спонсора/мужа

Лина Хмелевская

только мне уже не 20 , а 53

Алтай Православный

Самый возраст... и опыт набран, и порох ещё в пороховницах есть.

Лина Хмелевская

только претендентов на роль спонсора-мужа нет

Алтай Православный

Кто ищет, тому Бог посылает. А лучше - Бога найти, а Он всё даст.

Алтай Православный

Правильно, ..и всё будет..

Гук Игорь

Не надо было брать ,жить надо на заработанное

Владимир Черняк

Думать надо было раньше,пока была молодая... .

Табуретыч

продать квартиру и купить домик в деревне.

Олег Зырянов

В думу внесён проект о кредитной амнистии

Тэ
Тэдди

Какая у Вас сумма неоплаченных кредитов?

Лина Хмелевская

ОБЩАЯ СУММА КРЕДИТОВ 1000000. В ДАННОЕ ВРЕМЯ ДОЛГ В 320ООО

Гу
Гугуша

Обойтись без кредитов! Не брать вообще!

Гу
Гугуша

Сама боюсь кредита , как огня ... Об ипотеки думаю, а у самой сердечко бешено постукивать начинает...

Лина Хмелевская

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБОЙТИСЬ -НЕ БЕРИТЕ. В НАШЕЙ СТРАНЕ ЭТО ЯРМО НА ВСЮ ЖИЗНЬ

Гу
Гугуша

Да, понимаю , и очень боюсь.... Блин а как же быть, бомжом помереть ...((((

Лина Хмелевская

УЖ ЛУЧШЕ В ДЕРЕВНЕ КАКОЙ НИБУДЬ СКВОРЕЧНИК КУПИТЬ, ЧЕМ ЯРМО НА ШЕЮ ОДЕТЬ

Гу
Гугуша

Вот тут пожалуй соглашусь... 🙂

Юрий Питеев

Не надо их брать, что б не было проблем.

Юрий Питеев

Если у человека мало проблем, он ищет новые чтоб их решать. Так и Вы. Теперь решайте.

Лина Хмелевская

КОГДА У ВАС В ДОМЕ БУДЕТ ЛЕЖАТЬ ПОКОЙНИК, ВСПОМНИТЕ МЕНЯ И НЕ БЕРИТЕ КРЕДИТ НА ПОХОРОНЫ , А ПОПРОСИТЕ ПОКОЙНИКА ПОДОЖДАТЬ, ПОКА ВЫ ЗАРАБОТАЕТЕ

Юрий Питеев

Извините. Я не знал Вашей ситуации. Очень сочувствую. и соболезную.

Лина Хмелевская

МНЕ ОТ ЭТОГО ЛЕГЧЕ НЕ СТАЛО. Я ДРУЖУ С ГОЛОВОЙ И ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ КРЕДИТ НЕ ВЗЯЛА БЫ

Наталья Егорова

На похороны 1 000 000 рублей ?

Лина Хмелевская

МНЕ ТОЛЬКО ГРОБ ОБОШЕЛСЯ В 18000 ПЛЮС ЧАРТЕРНАЯ ДОСТАВКА 450000 НЕ ГОВОРЯ О МОРГЕ, ПОМИНАЛЬНОМ ОБЕДЕ И ВСЕМ ПРОЧЕМ

Николай Кадыров

я бы сказал но это прзвучит мрачно

Некто

Объявил через суд себя банкротом.

Лина Хмелевская

ПОДРОБНЕЕ ? БАНК В СУД НЕ ПОДАЕТ

Некто

Сама подай в суд с просьбой признать тебя банкротом. Тогда кредит платить не надо. Но возникнет куча ограничений.

Некто

Тебе оставят жильё если единственное, з/плата сверх некой суммы в доход гос-ва, роскошь изымается ну и так далее.

Лина Хмелевская

РОСКОШИ НЕТ . ЖИЛЬЯ НЕТ , А ЗАРПЛАТЫ НЕ ХВАТАЕТ НА КРЕДИТЫ

Некто

Тогда банкротство - единственный выход. (((

Мишаня

СДЕЛАЙТЕ ДОКУМЕНТЫ ЧТО ВЫ УМЕРЛИ.

Мишаня

ЧЕРЕЗ ЗНАКОМЫХ НАЙДИТЕ ПАТОЛГОАНАТОМА. ОН НАПИШЕТ ЛИПОВУЮ СПРАВКУ ЧТО ВЫ УМЕРЛИ.РОДСТВЕННИКИ ОТНЕСУТ ЕЁ В БАНК И ВСЁ.

Лина Хмелевская

да, вроде, жить еще хочется

Мишаня

Я ТОЖЕ ПЛАЧУ КРЕДИТ ТРИ МИЛЛИОНА СТО ТЫСЯЧ В ТЕНГЕ.

Vo
Voron

А кредиты было обязательно брать?

Vo
Voron

А я считаю, что вовсе нет.

Лина Хмелевская

НЕ СУДИТЕ, НЕ ЗНАЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ