Руслан Оздоев

когда-то,в школе заставляли писать реферат"Решения 25 съезда КПСС".спрашивается-кому он был нужен и кто мне вернёт 3 часа времени,на него потраченые?они мне сейчас как раз нужны))

Ответы
Сергей Михайлов

Особенно среди
остальных нужных в мединституте экзаменов ( от истории КПСС и Научного коммунизма стоял очень интересный -по научному атеизму).
Но все это расширяет познание мира.

Серж Матвеев

Не потратил бы 3 час на реферат, потратил бы 10 часов на присутствие в комитетах по осуждению твоего низкого морального облика. Всё ещё хочешь переиначить то своё решение?

Руслан Оздоев

аж холодок по коже)слава тебе господи-пронесло!))

Серж Матвеев

...- сказал Штирлиц- Тебя бы так пронесло.._Подумал Мюллер. _Ответ принят?(Хотя и неприятный)?

Руслан Оздоев

конечно!)

Серж Матвеев

Чем ещё помочь, смеру моих скромных сил?

Наталия

Три часа это мало.Мы материалы 24 съезда в 10 классе изучали неделю, все уроки заменили на историю. В конце концов весь класс сбежал с уроков в кино.

Ершова Наталья

Послушайте, Руслан, когда же это было? И Вы все это помните6 три часа, реферат. Видать здорово тогда зацепили решения XXV съезда.

Руслан Оздоев

в 1976-м!сплю и вижу-когда же эти решения выполнят?))

Ершова Наталья

Хорошие видно были. Это я про решения.

Руслан Оздоев

естественно))золотые горы обещали))

Ершова Наталья

Теперь ждать не от кого. КПСС давно нет, как собственно и Союза.

Михаил Назаров

ДЛЯ ЗНАНИЯ ИСТОРИИ. МАЛО КТО МОЖЕТ ПОХВАСТАТЬСЯ ТАКИМИ ЗНАНИЯМИ.ЛУЧШЕ БЫ ХОТЕЛ ВЕРНУТЬ ТЕ ЧАСЫ, КОТОРЫЕ ПРОБУХАЛ.....................

Руслан Оздоев

а кто вернёт?)продавщица или изготовитель?))

Михаил Назаров

СОЗДАТЕЛЬ

Александр Коробченко

Вопрос - к Геннадию Зюганову. Заодно спросите, когда снизят цены на колбасу: в 62-ом обещали "максимум через два года!" И...?

Руслан Оздоев

Зюганов скажет-вы нас не поддержали в 1991!ешьте, какая есть!))

Александр Коробченко

Выкрутился Зюганов.....

Динара Рахимбаева

Скажи спасибо что ты не родился в древней Японии и тебе не ломали стопы шоб было красивей...ну это так к примеру)))

Руслан Оздоев

или сказать спасибо,что не родился в Африке,не стал рабом в Америке и мои потомки не стали её президентом?)))

Динара Рахимбаева

Е мае то что было в школе я реально щас не вспомню...а вот ты помнишь...а вот я нет)))

Руслан Оздоев

кое-что помню))

Динара Рахимбаева

Так забудь))) включи перезагрузку ..и освободи место для нужной инфы)))

Руслан Оздоев

а нужная это какая?))

Динара Рахимбаева

Ну Вам же нужны и вам виднее

Руслан Оздоев

мне для другого дела они нужны))

Анатолий

интернет! он запросто вернёт эти "потраченные" три часа - при умелом его использовании, или - неиспользовании...)))

Руслан Оздоев

в решениях съезда ни слова об интернете))

Анатолий

так и времени тогда на "Материалы съезда" не жалко было...)))

Руслан Оздоев

ктож знал,что оно понадобится?))

Анатолий

если выбросить на три дня "дебильник" - вот где целая прорва времени образуется!...)))

Руслан Оздоев

точно)и ладно бы,звонили по делу)а то так,потрындеть))

Natasha B

Школьные годы много времени у нас украли...Лежит где-то в голове не нужная информация , которую учили часами ...

Ирина Климова

Ну,подайте иск на потраченные 3 часа...Я в Универе год потратила на Историю КПСС и как то не парюсь))

Руслан Оздоев

я же говорю-умница))

Ирина Климова

Нееееее,не захваливайте..Это было давно,аж в 1980 году,на моем физмате,где эта История КПСС на фиг не нужна была,ну сама история такая была)))))

Руслан Оздоев

это точно))

Руслан Оздоев

пока пока! 🌹

Ольга Гончарова

раз вы еще помните название реферата написанного в школе, 3 часа были потрачены не напрасно)))

Руслан Оздоев

попробывал бы я не запомнить!))

Ольга Гончарова

....а почему не забылось?

Руслан Оздоев

этот реферат надо было красиво оформить!цветным фломастером!чуть ли не бантиком перевязать.намучился я с ним))можно было ни чего не учить ,но здать реферат и ты молодец!но буть ты трижды отличником,но без реферата -безответственный разгильдяй!)))

Ольга Гончарова

я еще помню оценку в четверти за прилежание....разгильдяй не выдержит, это из серии муторно, но надо, и ведь делали, и чисто, и с бантиками. кстати так воспитывается исполнительность

Алена Юра

Ну Вы злопамятный, отпустите. Я сколько конспектов переписала работ Маркса и Ленина.. Молчу

Руслан Оздоев

я не злопамятный.мне время жалко)Вы можете цитировать Маркса и Ленина,а кого?))

Алена Юра

не Вашу злость, это точно.

Руслан Оздоев

извините,я хотел написать-а я кого?и я не злой.вот эти скобки-))обозначают улыбку.вопрос,на самом деле шутливый)а учителям своим я очень благодарен.дай им бог здоровья и долгих лет.

Алена Юра

я бы не отвечала Вам, если бы не слышала, Вы Человек. Все нормально. Я иногда шучу, пытаясь защитится. Меня просто нужно знать. Но Ленина я конспектировала за старосту, его звали Гандурас, он чертил. Мне сказали тогда, что я жертва. Нужно смирится. Прихоть преподавателя мне нервы попортить. И все тихо наблюдали.Даже зав кафедры попросил, потерпите.

Александр Третьяков

плата в виде оценки получена... претензии по миновании гарантийного срока не принимаются

Руслан Оздоев

железная логика)

Александр Третьяков

сам когда то похожее писал... помню...

Вася Васильев

ты в интернете поменьше сиди - а то лет через 20-ть будешь и за это компенсацию требовать

Руслан Оздоев

не буду)здесь я добровольно)

Вася Васильев

прально и спать ложись, не сиди ночами

Руслан Оздоев

завтра выходной))

Ольга Азовская

НЕ понимаете?! Методика каллиграфии - руку набивали для скорости и красоты письма.

Руслан Оздоев

ну тоды-ой!))

Галина Ясная

Тогда они были актуальны.......где это вы видели,чтобы нам что нибудь вернули.........

Галина Ясная

Надеюсь.Старший у нас во всем нормальный.Учился хорошо всегда.не курит,не пьет,спортсмен-рукопашник.Вся комната в грамотах и медалях.И друзья такие же хорошие.Хочется верить,что не уронит себя ни в чем.

Руслан Оздоев

всё будет хорошо!

Галина Ясная

Я тоже так думаю.Всего вам доброго.Спокойной ночи! 🙂

Руслан Оздоев

спокойной ночи!

Liu K

Не держитесь за старое,оно тормозит ваше будущее.Это все уже в Истории.

Руслан Оздоев

не держусь)три часа пусть вернут))

Liu K

Потребуйте у товарища Брежнева.

Руслан Оздоев

беспокоить человека из-за такого пустяка?))ладно,обойдусь))на сне сэкономлю))

Liu K

Вот и найдено рациональное решение.

Knyaz Mterchveulski

это вопорос не к нам,скорее к Горбачёву,ни к ночи будет помянут

Руслан Оздоев

нет,тогда Брежнев был))

Вероника Королевская.

Живите настоящим моментом,а прошлое отпустите.Оно же прошло.

Руслан Оздоев

живу настоящим!наслаждаюсь каждой секундой!но три часа сейчас не помешали бы))

Роман Николаевич Макаров

да,придурки... мы писали подобную работу по27 съезду...чепухня..