Б!
Батя !

АГА ! ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАК ВСЕ БОРЦЫ СОСРЕДОТАЧИВАЮТСЯ ВО ВРЕМЯ СХВАТКИ! БОРЦЫ НЕ ПРОБИТЫЕ! САМИ ПОДУМАЙТЕ ОПЫТНЫЕ СПОРТСМЕНЫ БОРЦЫ ПЕРЕД ТЕМ КАК СДЕЛАТЬ ПРИЕМ БРОСОК ИЛИ ЕЩЁ ЧТО ТО ОНИ ВСЁ ДО МЕЛОЧИ ПРОДУМЫВАЮТ! ВСЁ ЗАРАНЕЕ ЗНАЮТ! ЗНАЮТ С КАКОЙ СКОРОСТЬЮ СКОЛЬКО НАДО ПРИЛОЖИТЬ СИЛЫ НА ЭТОТ БРОСОК ! КТО ЕЩЁ ТУПОЙ ААА??? ЕЩЁ ОДНО СКАЖУ ЧТО ПОКА ВЫ ТАМ БОТАНИТЕ БОРЦЫ ДА ЛАДНО БОХ С НАМИ ВООБЩЕ СПОРТСМЕНЫ ТРНЕРУЮТСЯ И НОЧЬЮ ИДЯ С ДЕВУШКОЙ НЕ БУДУТ ГОВОРИТЬ ТЕОРЕМУ ПИФАГОРА ИЛИ ЕЩЁ ЧЕНИТЬ А КАК МУЖЧИНА ПОСТУПИТ!!! НЕ ПОБОИТСЯ ВСТРЕТИТЬСЯ ОДИН ПРОТИВ 10!!! ЗАЩИТИТЬ СВОЮ ЧЕСТЬ!!!!

Ответы
Виталия Гуцман

Тебя кто задел сегодня? Почему срываешься все высказал мне или нет