Олег Семёнов

Какое ваше кредо !

Ответы · страница 6
$Андрей$

Всегда!!!!

Елена

ЧТО ВСЕГДА? СВОИМИ СЛОВАМИ, НЕ ИЛЬФА И ПЕТРОВА.

Сергей Павлов

Всегда!!!

Сергей Павлов

Родственник только я сам себе-остальные спутники жизни

Елена

Оригинально. А как же мама с папой

Сергей Павлов

Так их уже нет,и тоько потом ты понимешь-ты один

Елена

Моё мнение другое: мы в ответе за тех кого приручили.

Сергей Павлов

Не правильно-касается только животных-остальное чушь..

Елена

Видимо жизненное кредо формируется на основе жизненных ситуаций.

Виталий Зайцев

Всегда!!!

Виталий Зайцев

Надо иногда читать классическую литературу!! Тогда будешь знать!!

Виталий Зайцев

Я уже читал, а тебе надо бы!!

Елена

Вам чтение не на пользу. Оно вас не облагораживает.

Василий Шишилов

всегда...

Елена

Пооригенальней, что-нибудь.

Рашид Хасьянов

всегда...

Елена

Чего всегда? Только не говорите , что это Бендер , клсссика, читать надо, кино смотреть..... Свою расшифровочку дайте, только не политического, а жизненного кредо, т.е. взгляд на жизнь свой.

Uf
Ufo

Всегда!)

Елена

Что всегда? Пить, курить ,воевать, работать, любить, писать , воровать.... Что?

Uf
Ufo

Жить. Просто жить. Это уже искусство

Елена

Так и пишите: Моё жизненное убеждение искусство просто жить. Звучит лучше, чем политическое кредо, вырванное из контекста.

Елена

Это ВАШЕ жизненное убеждение и ВАМ с ним жить.

Валерий Литвиненко

Все!😊

Елена

Чего все? Загляните, пожалуйста, в ответы на этот вопрос. Немного устала объяснять.

Валерий Литвиненко

Двенадцать стульев Остап Бендер

Елена

Ну и что? Не заглянул в ответы?

Миронов Николай

Всегда!!

Миронов Николай

Ново или не ново, знал только Полесов!!

Fatih K

Авиация

Елена

Первым делом самолёты. Ну, а девушки потом.

Кирилл Морозов

Всегда!

Елена

Я всегда ложуся с краю ииии спокойно засыпаю . 🙂

Кирилл Морозов

Может прийти серенький волчок и , тогой.

Елена

Мы его копытцем легонько батц! Иди в свою норку.

Кирилл Морозов

А вдруг укусит-таки?

Кирилл Морозов

И хорошо. Приятных сновидений.

Неизвестный Неизвестен

Всегда!

Елена

Что кроется за вашим всегда? Так отвечает каждый второй. Уже не оригинально.

Неизвестный Неизвестен

Первым был вообще то герой "12 стульев".

Елена

Это не смешно, потому что половина опрошенных называют это слово. Люди разные, кто и что подразумевает под ним? Ведь Ильф и Петров писали его как политическое кредо, а не жизненое кредо. Все повторяют его , считают, что цитируют классику. Но в спрашивалке я спрашиваю ЛИЧНОЕ отношение к жизни. Получается ,что люди не утруждают себя размышлениями! Надо же ДУМАТЬ самим. Ни чего личного. 🙂

Неизвестный Неизвестен

В спрашке люди развлекаются. На ваш вопрос серьезного ответа не ждите.

Елена

Может вы правы. Видимо я максималист. Но ведь каждый момент нашей жизни это НАША ЖИЗНЬ -это не шутка, в каждой шутке есть ДОЛЯ шутки. Думать надо и иметь СВОЕ мнение.

Неизвестный Неизвестен

Серьезные вещи пишу и читаю на серьезных сайтах.

Анатолиевич

всегда!

Елена

Что всегда? Пить, курить, спать, есть

Анатолиевич

перечитайте или почитайте "12 стульев". может дойдет.

Елена

Не может быть. У настоящего человека есть жизненный принцип, стержень, который помогает при выборе жизненного решения.

Анатолиевич

все нормально, побольше юмора, почитайте ИЛЬФА и ПЕТРОВА

Елена

С юмором хорошо, хотелось бы , чтобы вы имели своё,оригинальное жизненное кредо.

Одинокая Сволочь

Всегда!

Одинокая Сволочь

это уже не важно...

Елена

Тогда это не возможно назвать кредом.

Одинокая Сволочь

ваше право...

Константин

Всегда.

Константин

Я старомоден.

Константин

Изобретать велосипед? Смысл? Что моё, то моё.

Константин

А это по ситуации))

Ирина Л

Всегда!

Елена

Что всегда? Разверните свои жизненные взгляды

Ирина Л

Кино 6до смотреть, это классика

Елена

Знаю кино и книгу, там говорится о ПОЛИТИЧЕСКИХ принципах, мой вопрос о жизненных принципах.

Павел Ягуткин

Всегда!

Елена

Что всегда? Пить, курить....?

Павел Ягуткин

"Двенадцать стульев".Ваше кредо?Всегда.

Елена

Эту книгу читали, кино смотрели, "всегда" было произнесено в каком контексте? В политическом! Мой вопрос о жизненном кредо, т.е. ваше отношение, принцип, стержень, который не даст не солгать, не обмануть, не с пути свернуть!

Ал
Александр

Всегда!

Елена

Читали или смотрели 12 стульев 🙂 Там речь шла о политическом кредо, а каково Ваше Жизненное кредо.

Ал
Александр

И читал и смотрел.Мое кредо-"Все.что ни делается - все к лучшему".

Елена

Вот , другое дело. Отлично. 🙂

Максим

Всегда!

Елена

Что всегда? Пить, курить.....?

Максим

Елена не читала Ильфа и Петрова?)

Алексей Заславский

ВСЕГДА!

Елена

Что кроется за вашим всегда?

Алексей Заславский

Это второй вопрос. А ответ на этот вопрос уже платный.

Владимир Разувакин

Всегда!

Елена

Слышу это миллион раз. Уже Не интересно. Прости. Фууу.