Олег Семёнов

Какое ваше кредо !

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Пока другие слепо следуют за истиной, помни – ничто не истинно.
В то время, когда остальные ограничены моралью и законом, помни – всё дозволено.

Не моё, но мне нравится.

Елена

Хорошо, а ваши принципы какие?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Наплевать на стереотипы и жить так, как хочется мне, а не обществу.

Елена

Надеюсь, что со временем переменится.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Надеюсь, что нет.

Тамара Спирина

Нет никого кроме него, Творца. Все от Него. И плохое и хорошее. Но Он добрый и творящий добро. А мы получаем в зависимости от наших недостатков и достоинств.

Зацелованный Мухами.

Кредо — латинское название Символа веры;
Кредо — католическое песнопение, ординарная часть мессы;
Или личное убеждение. Вы что имели в виду?

Елена

Благодарю. Ваше личное убеждение?

Зацелованный Мухами.

Не выделял в конкретную формулировку. Просто оно есть.

Елена

Произнесите его. Вы можете удивиться услышанному и формулировку придется доработать.

Елена

У-уууу Жизненное убеждениЕ , ваш принцип, стержень проходит через ВСЕ сферы жизни НЕ МЕНЯЯСЬ. 🙂

Татьяна Пчелкина

Чтоб удавались все дела, а жизнь светилась позитивом, ты установку дай себе с утра: Я СЧАСТЛИВА! УСПЕШНА! И КРАСИВА!!

Гена Лозовой

не терятьприсутствие силы духа несмотря ни на какие искосы лабиринтов судьбы и непредсказуемые неизбежности

Константин Стемковский

Весь день я по жизни хромаю,
взбивая пространство густое,
а к ночи легко понимаю
коней, засыпающих стоя.))

Елена

Понятно. Работаете как лошадь. А ради чего?

Елена

Желаю вам здоровья и сбычи мест.

Елена

Спасибо, спасибо, спасибо!!! 🙂 🙂 🙂

Александра Жембровская

жизнь прожить так чтобы потом в старости не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...

Александр Шебалин .

"Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал".

Вячеслав Рассыпаев

Теперь уже никакого... Разве что после смерти попасть в СВОЙ и ТОЛЬКО СВОЙ параллельный мир.

Cvetlana Nur.mur

но я не плачу, и не рыдаю......что наша жизнь-игра, и кто-ж тому виной, что я увлекся этою игрой!

Кот- Чукс

Красиво....пять балов!!!!)

Юлия Ольшакова

уменя муж рано умер и я осталась одна с тремя детьми не падать духом и быть всегда сильной

Сергей Никифоров

Говорят:"Хорошо ТАМ, где НАС НЕТ." Не болтай, не ленись, сделай "хорошо" ЗДЕСЬ, ГДЕ ТЫ есть!!!

Елена

Отлично! Обеими руками ЗА!

Капля Радуги

Живи для тех кто живет для тебя И радуйся-ты самый счастливый и богатый человек на свете

Светлана Баглай

завязав потуже поясок, подниматься и идти дальше и вести за собой тех, кто хочет идти....

Лариса Артюкова

уважай себя на столько, чтобы не отдавать всех сил души и сердца тому, кому они не нужны

So
Solongo

Какие дамы нам не раз
Шептали : дорогой,
Конечно да, но не сейчас,
Не здесь и не с тобой

Кивер

тетка я самая обычная без особых убеждений. Самое главное в моей жизни СЕМЬЯ моя!!

Евгения Дедкова

Хм,мне всего 13 и я,пока что ввиду своего возраста слушаю родителей и учусь у них)

Татьяна Капицына

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!

Со
Соня

никогда не здаваться..скрипя зубами-терпеть издевательства и унижения