Мила Я

Вопрос для тех, кто знает, что такое "зона комфорта". Как думаете, почему успешный предприниматель Роберт Кийосаки назвал её "Крысиным кругом" или "Крысиными бегами" ? Ведь комфорт это классно?...

Ответы · страница 4
Серж

Расслабляет мозги

Мила Я

агась).... а потом они начинают застаиваться...

Алексей Трегубенков

это деградация...

Мила Я

но у нас примерно 85% населения живут в этой зоне... Они, значит все деградируют?...

Алексей Трегубенков

дак мы и деградируем вымираем попросту у нас сейчас в цене деньги и хамство моральные устои какие были уничтожили...

Александр Никушин

Комфорт убийца.

Александр Никушин

Вот не знаю может и до ножки

Мила Я

цветы в вазе только на пользу... для хорошего настроения))

Александр Никушин

😊 Для женщины добавьте.

Мила Я

...ну эт само собой разумеется)... мне цветы, моё и настроение....))

Мила Я

... Пардон за наглость, но теперь придётся дарить еще как минимум один цветочек))... а то как-то не очень парное число.... ))

Круглов Роман

понятия не имею

Мила Я

да и ладно)).. вы ничего не потеряли)

Круглов Роман

и в самом деле))

Вадим

это смерть

Мила Я

в одной руке держим ложку для еды... а в другой молоток для работы))

Вадим

нет ) сумку для продуктов и кошелек

Мила Я

ну... я сказала про мужчину, а вы про женщину))

Мила Я

а я про кого?.... не про обезьянку же))))

Мила Я

...вы уточняете, что говорите про человека... Зачем?..Ведь я тоже про них говорю...

Sergei Antonenko

Для кого???

Мила Я

Понимаете, в чем дело, Кийосаки не вышел из этой зоны благодаря миллиардам, а заработал миллиарды выйдя из этой зоны... Улавливаете разницу!))... Хотя я согласна с вами в том, что иногда действительно лучше не рисковать, особенно если не уверенны, что готовы к рискам!!)

Sergei Antonenko

Это Вам Кийосаки так сказал??? Фигня это и разводилово для идиотов (Вас - пока! - не касается!). Все байки про миллионеров, начинавших с голой задницей - это мифы!!! У всех у них, по крайней мере, была уверенность, что ни они, ни их семьи не умрут с голоду, пока они будут прогуливаться вне зоны комфорта!!! А уже потОм была придумана новая последовательность, где они, такие умные, вышли из зоны комфорта - и тут им как попёрло!!!

Мила Я

нууу... пусть будет по-вашему)).. спорить не буду... каждый имеет право на своё мнение... С наступающими Вас!!)... И Всех Благ!!

Sergei Antonenko

И Вас с Новым ГОдом!!! Успехов!!! И благ, как их результата!!! И не верьте тем, кто скажет, что честно можно заработать миллионы!!!

Мила Я

Нет-нет!))... Что вы.. не буду!!)

Игорь Шумейко

Ой ли?

Игорь Шумейко

Глупость -главный порок человека.

Игорь Шумейко

Да нет,людям много не положено.

Мила Я

а кто знает норму, сколько положено и когда уже много?...

Игорь Шумейко

Люди все на одном уровне,если взять людей небесных у них другие знания ,ещё выше жизни и выше знания и так почти бесконечно.