Лидия Мищенко

Правда что кактус от компьютерного излучения защищает? А кто защищает лучше кактуса?

Ответы
Евгений Гром

Такое излучение мог нейтрализовать только многополосковый уголковый отражатель, а кактус почти в точности повторяет его форму.

Eldar Karimov

свинцовая пластина между тобой и твои компьютером поглотит все виды излучения хех

На
Надежда

Кактус не защищает, это все вранье и научно доказано..

Патрик Кутузов)

сейчас практически излучения то нет,это раньше...)

Наталья Зуева

Правда. Лучше защищает отсутствие компьютера.

Игорь Юдов

...не кто, что..........отсутствие электричества...

Эллина Ткаченко

Самообладание и неподхождение к компьютеру)

Luke Sw

В ж/к монииторах изл. нет а так ----муж! )))))

Случайное Сов_Падение

Домик в глухой деревни без связи ))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ессссссс,Лучик....согласна на все 100!!!!

Случайное Сов_Падение

Еще бы )) Привет!

Случайное Сов_Падение

Рабочий )))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

и только???))))))))))а поржать???

Случайное Сов_Падение

На работе как то палевно, однако ))))) И так как дура вечно с лыбой сижу и в монитор пялюсь ))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Лектор: - Я не могу верить в существование того, чего не видел своими глазами! Голос из аудитории: - А свой мозг вы своими глазами видели?))))))))))

Случайное Сов_Падение

Аахахаха ))))

Ла
Лала

серьезно заведу себе кактуса

Ангелина Трещалова

отключение электроэнергии

Ел
Елена)

говорят- камни.....

Ел
Елена)

не знаю..... моя знакомая около компа держит камни большие , а я считаю .что это не нужно ....

Ок
Октябрь

За камни надо прятаться. Но не очень драгоценные.

Ел
Елена)

она перед монитором держит каменюку , такой , не булдыжник ...... а с крапинками , и блесточками .... может какой и минерал .... не знаю....... но меня это просто раздражает..... если работа не с компом , то у компа сидеть надо меньше , а если с компом ...... ещё ни одного программиста не видела с камнем перед монитором....))))) и с кактусом тоже !)))) ....

Альбина Вавилова

он сам

Д Z

топор