Лидия Мищенко

Правда что кактус от компьютерного излучения защищает? А кто защищает лучше кактуса?

Ответы
Евгений Гром

Такое излучение мог нейтрализовать только многополосковый уголковый отражатель, а кактус почти в точности повторяет его форму.

Eldar Karimov

свинцовая пластина между тобой и твои компьютером поглотит все виды излучения хех

На
Надежда

Кактус не защищает, это все вранье и научно доказано..

Патрик Кутузов)

сейчас практически излучения то нет,это раньше...)

Инсур Сабитов

все равно есть

Наталья Зуева

Правда. Лучше защищает отсутствие компьютера.

Игорь Юдов

...не кто, что..........отсутствие электричества...

Инсур Сабитов

да да

Эллина Ткаченко

Самообладание и неподхождение к компьютеру)

Luke Sw

В ж/к монииторах изл. нет а так ----муж! )))))

Лучезара Фотоновна

Домик в глухой деревни без связи ))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

и только???))))))))))а поржать???

Лучезара Фотоновна

На работе как то палевно, однако ))))) И так как дура вечно с лыбой сижу и в монитор пялюсь ))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Лектор: - Я не могу верить в существование того, чего не видел своими глазами! Голос из аудитории: - А свой мозг вы своими глазами видели?))))))))))

Лучезара Фотоновна

Аахахаха ))))

Ла
Лала

серьезно заведу себе кактуса

Инсур Сабитов

да да

Ла
Лала

спасибо!!!

Ангелина Трещалова

отключение электроэнергии

Ел
Елена)

говорят- камни.....

Инсур Сабитов

какие

Ел
Елена)

не знаю..... моя знакомая около компа держит камни большие , а я считаю .что это не нужно ....

Инсур Сабитов

ааааааааааа

Ок
Октябрь

За камни надо прятаться. Но не очень драгоценные.

Ел
Елена)

она перед монитором держит каменюку , такой , не булдыжник ...... а с крапинками , и блесточками .... может какой и минерал .... не знаю....... но меня это просто раздражает..... если работа не с компом , то у компа сидеть надо меньше , а если с компом ...... ещё ни одного программиста не видела с камнем перед монитором....))))) и с кактусом тоже !)))) ....

Альбина Вавилова

он сам

Д Z

топор

Инсур Сабитов

нет, пила