Ви
Виктория

Лена, я тебя умоляю - давай разведёмся! У меня уже нет сил больше так жить! - Нет, Вова, вдовой взял, вдовой и оставишь!

Ответы
Андрей Урусов

ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ ))))) 1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты... 2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!! 3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно… 4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна. 5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут... 6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь! 7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то... 8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась. 9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать... 10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят... 11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса. 12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые. 13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!! 14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа. 15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!.. 16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !Отправь это сообщение всем классным девчонкам !!!Ничего не произойдет ,но пусть все знают ,что мы самые лучшие))

Арсен Gadjiev

Короче мне надоело молчать... Я тебя люблю, я вообще не представляю своей жизни без тебя,ты смысл моей жизни...ты мой лучший новогодний подарок!!! Сказал кролик морковке и съел её. Отправь всем!!! пусть офигеют в первые три секунды С наступающим Новым Годом!

Виктор Гоголев

конечно развод и точка. Забирай тещу и отправляйся на северный полюс к пингвинам. Кстати шубу верни, которую я тебе подарил. Пингвинам она не понадобится

Сергей Капустин

Вася, чего грустный ? - Жена от меня ушла и все деньги забрала. - Вася, ты счастливец. моя у меня тоже все деньги забирает. Но, зараза, пока не уходит...

Артем Айрапетян

21 декабря... 3 ночи... Последнее пироженко... Последняя сигарета... И спать...
Конец Света - это конечно серьёзно, но утром на работу

Komron Rasulov

Obe6ayu 4to ya pridu na tvoyu svadbu,odenu 4erniy kastyum i budu bol6e vseh tancevat,tvoya sviditelnica budet spra6ivat u tebya kto on??? On mne o4en ponravilsya:,ti s ulibkoy i slezah vo glazah otveti6 biv6iy moy

Господин Товарисч

Беседуют двое мужиков. Один говорит: - Хочу кота купить - жена не дает. Второй: - А почему ты решил, что тебе кот даст?

Новейшая Эра Началась !!!

!!! ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ КНИГА ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

Владимир Павлишак

Вова, Вова - жизнь она такая короткая, а ты её так разбазариваешь, Вдовец зто звучит гордо...

Валентина Соколова

только женщина может так ответить, так как понимает, что не хватает смелости уйти самому

Евгений Коваленко

Вышла волчица замуж за барана, а в качестве приданного у нее была баранья дубленка...

Р*
Рома ***************

прикольно ток чёт не понил сначала написанно Рома потом откуда заресовался Вова??

Борис Грабовский

ПРИКОЛЬНО, И НЕ СМЕШНО...но права та женщина в том, что смерть разлучит нас!

Валерий Петрович

Значит мне повезло, недавно с вдовой познакомился, но не вышло знакомство

Никтория Уинс

от таких баб валить надо, доводят до ручки, а потом орут что не виноваты!

Роман

смешно улыбаюсь скобочками чтоб удивить свою маму))))))))))))))))))))))))))))))))

Борис Николаевич Яковлев

Чего с ним разговаривать. Решила - разводись. Нет- не фиг дразнить.

Михаил Курочкин (Москва)

ааааааааааааааааааааааа(крикнул Вова, схватившись за голову...)

Евгений Сычев

Сказку " Синяя борода" читал,
теперь вот Синяя Лена появилась.

Василий Граблин

Видимо это,так называемая , чёрная вдова с очередной жертвой.