Ми
Михаил.

Красивое белье для девушки — как ядерное оружие для страны: никогда не знаешь, куда переговоры приведут, но с ним чувствуешь себя комфортнее.

Ответы
Анна

Вроде умный мужик-слизал бабскую розовую херь с какого то поста в инсте и доволен.покажи мне хоть одного мужика,который когда дошло до дела,оценил,какого нахрен бренда труселя надеты,их так и так снимать

L S D

Ой, Михаил. Я конечно все понимаю, но прекратите уже носить женское нижнее белье и кричать об этом на весь сайт, не поймут ваши предпочтения наше ограниченное общество.

L S D

Тоже умилился, Вань?))

Краями Прошёлся

Ну дк!)

L S D

Ночь. Улица. Фонарь. Извращенцы! 😂

Сибирячка

Красивое белье, это как высшее образование... Его не видно, но самооценка повышается 😉

Ан
Анна

Здравствуйте Михаил, как же точно все сказали вы, просто молодец 👍👍👍👍👍🙏🙏🙏

Марина Мик

Белье это чисто для себя любимой, для своего уюта, для своего мироощущения что ли.

Ольга Попова

Можеть быть, я такого не знаяю, у мкеня не было красивого белья только удобное.

С.н.

а ядерное оружие это последний козырь, в отличии от тряпок

Ви
Виктория

некоторые мужчины не видят никогда в жизни белье женщины

Светлана Пелипенко

А бабушкины рейтузы помогают устоять перед соблазнами...

Сергей Кузнецов

Ну не знаю,я не девушка. у меня сатиновые трусы.

Ми
Михаил.

Я сегодня вообще не надел белье.

Татьяна

оказывается все дело в чувствительности😊

Светлана Кричун

А РАЗВЕ ВАМ НЕ НРАВИТЬСЯ ,КРАСИВОЕ БЕЛЬЕ!!!

Татьяна

главное не потерять чувствительность😊

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Примеряли? "чувствуешь себя комфортнее"

Олег

И во время кризиса его можно скинуть?

Ел
Елена

Верно. Вопрос то в чем заключается?

Ольга Романова

видимо поэтому нас не победить

Rima Kravcenko

значит не только девушке?

Сила Ветра

😁 а красивое - это какое?

Наталья Михалкина

А в чём вопрос. Это ответ