Любовь

Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!

Ответы
Valentin Garmanov

Папригуний стрэказа, Абальделие глаза. Цэлий лэта толка пригал... Водка жраль, нагами дригал, И работат нэ хатель! Патаму и ни вспатель! А мураш завскладам биль, В юрта он в мешках насиль - Чай, урюк, киш-мищ, хурьма... Гатавлялься на зима А Стрекоз над ним смеяль, Вотка жраль, нагой балталь! "Ти смеёшся пачему?" - Гаварит Мураш ему, "Скоро с неб вада летит, Где патом твая сидит?" Стреказа "Ха-Ха" запэл, Вдаль паслал и улетел. Скоро с нэб вада пашоль Стреказа к Мураш пришоль - Вах! Салям! Мароз в степе! Ти пусти мене к себе. А пака на двор хана Буду Я тибе жина. А Мураш анашкой пых, -Твоя думаль Я - кутых? За лепешка спат с табой? Думаишь такой тупой??! Целий лето толко пригаль, Жраль арак, нагами дригаль, Не здаровался са мной, Кет атсюда! Пестни пой! В этай басен правда есть, Если хочиш фкусно есть Лэтам нада рабатАть, А ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТЬ! ))))))

Евгения

😂😂😂😂

Николай Дьячков

Шикарная басня ! Крылову на зависть !!

Nick Moslem

… Однажды понимаешь: все достало!
на правила плюешь и этикет…

… И вот ты с НИМ уже под одеялом
И в нужности его сомнений нет.

Ты слышишь: вот он, самый нужный запах,
Его вдыхаешь грудью, животом,
Лежишь в его родных мохнатых лапах
И страшно, что не знаешь, что потом…

И этого сказать никто не может,
Хоть плачь, хоть смейся или там… молись.
Ведь что потом — решать мужчина должен.
Все очень просто, детка, это жизнь.

Проходит день, и ночь, и снова утро.
Ты робко отправляешь смс.
Тот «самый нужный» позвонил… кому-то.
Так что ты плачешь? Он ведь в этом весь.

Нет-нет, не упрекаю, милый, не в чем.
И знать не знай, что у меня в душе!

… Я сделаю хоть сто шагов навстречу!
А вслед,- уволь! — ни одного уже…

Майя

☺️

Наталия Метельская

ДА....Но..женщина должна быть немножко стервой...Плохие девочки все делают не по правилам и при этом оказываются на высоте положения..С ними всегда интересно, они закручивают остросюжетные истории.Рядом с ними нередко рискуешь, но и шампанского напьешься вволю!! Не стоит ожидать. что все будут о вас одинакового мнения. Одни будут уважать, другие ненавидеть. Но если угождать всем. то просто перестанете быть собой. ...Так что. если вы немножечко стерва,хватайте метлу в руки и отрывайтесь от земли!!1 Как минимум радости в жизни прибавится!!!

Яна Шереметева Григорьева

а колготках стрелка, еле жив каблук,Уронила, дура, на ногу утюг,У любимой блузки воротник сожгла,Лучше бы я в раннем детстве померла.Воет псина злая ниже этажом,Отключили воду, хоть ходи бомжом,Убегает кофе, всю плиту залив,(Это был мой завтрак - без альтернатив).Опустилась в кресло, стиснув кулачки -Подо мной привычно хрустнули очки.А на что куплю я новый атрибут,Ежели зарплату мне в рублях дадут?Наклонюсь над ванной, чтобы смыть слезу -Жировая складка наплывет внизу.И в метро застряну я на полпути...Жизнь - она прекрасна, мать ее ет

Татьяна Блазнова

"Я бы хотела стать ведьмой И каждый вечер улетать в трубу Осталось дело за малым - Где же взять скоростную метлу?) Я была бы не злобная Творила бы чудеса И среди ночи открыв глаза свои ты бы увидел меня со звездами в волосах Я бы заглянула в окно твое и подсмотрела твой сон...И помахав метелкою улетела бы с ночным воздухом в унисон...А ты бы подумал - привиделось - наверное шалит Луна Все! пора возвращаться - С рассветом исчезнет метла день пойдет, как обычно, И никто не узнает секрет Куда я ночами летаю Границ у фантазии нет..." ;-))

Любовь

Спасибки!

Чеширский Кот

Расправив крылья в небеса душа стремиться воспарить ! Там синева простор, краса ! И хочется так сново жить ! Оспавив путы всех проблем там. на земле где не легко ! И смело в небесах парить !! Так высоко так высоко !! И крыльев взмах и снова в высь ! Все верх и в верх сквозь облока ! А там замри и оглянись ! Взгляни на мир из далека ! И мир увидеш с высоты и он другой все по иному ! Г !

Maxim Kiritas

Не знаю, как насчёт крылышек, но вот прежде чем феячить... и чудить (хулиганить в воздушном пространстве), парашют прицепить надо всенепременно, ибо на метле в наш век сверхзвуковых скоростей далеко не улетишь, турбулентные потоки, дроны и прочие чудеса современности:)

Алексей Батогов

Летом 1992 г. был брошен в тюрьму издатель питерской газеты "Народное дело" Алексей Андреев за публикацию статьи "Белым людям СПИД не страшен". Кто из власть имущих боялся и продолжает бояться распространения информации о том, что ВИЧ убивает только выродков?

Cat Wise

Да! возможно полетать ,не плохая вот затея, и чудить конечно можно если так душе угодно, и устроить всем бредлам , нафеячить тарарам, полетать над облаками, прикольнуться над друзьями, главное не переборщить, и к утру ,метлу , в чулан сложить,

Николай Терёшин

я уже феячила и очень нафигачила , полетала я по небу над соседнею страной , самолёт какой то сбили , перепутали со мной , столько я ,блин , начудила , что не рада и теперь , жить уехала к подруге , показал мне муж на дверь .

Николай Терёшин

что же вы все такие обидчивые то ? вы что - и правда всерьёз воспринимаете то , что на этих страницах пишут , весь этот бред ? расслабьтесь и получайте удовольствие , вам в реальной жизни негатива мало ?

Майя

И действительно, ну плюнул кто-то не туда, утёрся и прошла беда))))))

Николай Терёшин

вот о том и речь . уж очень близко к сердцу .

Майя

😊

Юрий Лагун

Ах, эта женская душа!
Хоть тресни, вянуть не желает,
О чем-то думает, мечтает,
Шуршит, летает и вздыхает,
Слезу поспешно утирает
И снова, тени нанеся,
Стремится бабочкой прекрасной
В манящий шепот куража!

Евгения

👍😊

Юрий Лагун

А знаешь.. К черту эту боль,​
Тоску, печаль и листопады,
Скулеж ленивых недовольств,
Здесь павших столько — негде падать!
А ты пока что жив, растрепан,
Бинтуешь слов своих разрез.
Давай по миру автостопом!
Давай смотреть в глаза небес!
Ты пахнешь страстью и обидой,
Ты новый мир, ты ранний джаз.
Сотри огонь с лица. Ты видишь?
За нами солнце. Солнце в нас!
Вставай. Иди. Пинай инертность,
Дыши, пока хватает сил.
Еще люби. Люби бессмертно,
Люби, как раньше не любил!
Ну, сколько там — пешком до рая?
Верст пять по чахлому вранью.
Давай под музыку, по краю,
Давай станцуем на краю!
Душа — единственный твой пропуск,
Из мира взяток и простуд.
Шагай, шагай в любую пропасть.
А крылья… Крылья отрастут...
Не веришь мне — спроси у Бога,
Взломай вселенскую консоль.
Возьми гитару и в дорогу.
И знаешь, ... к черту ... эту боль! 🖼

Евгения

👍

Олег Еременков

Крылья - в стирку!
Грабли - спрячу!
Сама сяду на метлу...
Надоело мне феячить,
Делать людям доброту.
Зла я делать не умею,
Просто буду чуть хитрей...
Ведь пора же становиться
Мне когда-нибудь мудрей!😊😉😉

Татьяна Глушкова

Знаете анекдот? Мужчина сидит в офисе и пишет на листе бумаги: «как меня всё доста…»(зачеркнуто); «как меня все зае…»(зачеркнуто); пошли все на…(зачеркнуто); «Прошу предоставить очередной отпуск».

Алла

Крылья-в стирку!Грабли-спрячу!Сама сяду на метлу.....Надоело мне фиячить.Делать людям доброту.Зла я делать не умею.Просто буду чуть хитрей.....Ведь пора же становиться мне когда-нибудь мудрей.

Василий Яковлев

У кого морская свинка, у кого персидский кот,
Волосатая скотинка по домам у всех живет,
Если нет у вас скотинки и довольно скучно жить,
Волосатого мужчинку попытайтесь приручить.

Алёнушка Казакова

А пошло всё на ...буду белой мягкой и пушистой ...полёт души ,но крылья обломали ,спущусь на землю ,буду жить у костра ,нимб сменю на рожки ,останется достать вилы и отрастить хвост !

Светлана Хабонен

Метла и крылья - две противоположности))) Может быть начать с ЗОЛОТОЙ СЕРЕДИНЫ? Можно,конечно, прыгнуть с шестом)))....ммммммммм....это тоже возможно, когда есть боооольшая Мечта)))

Сергей С

Право это не беда!
Запыленная метла
Вас мгновенно унесет
За ближайший поворот.
Где скучающий народ
Чуда ждет который год.
Крылья смело расправляй
И феячь... чуди... летай!!!

Евгения

👍👍👍

Сергей С

Пусть уставший серый люд
Очумеет: "Кто же тут...?"
Так свободно дерзко смело
Сотворил чудное дело...
Не спрося у них согласья,
Нарушает безобразья!
Супротив погодной мгле
Рассекает на метле.
"Кто же этот всадник чудный,
Что раскрасил наши будни?"

Дуб Дубом

как же все уже достало,
за метлой пошла в чулан,
ступу старую достала,
и собрала чемодан...
полетела словно фея,
огибая старый лес,
от свободы захмелея,
обогнала мерседес

Евгения

😁👍

Юрий Буторин

А вы знаете, что первый признак дурновкусия в стихах - это обилие глагольных рифм? Можете публично обозвать меня занудой, но себе отложите где-нибудь в памяти эту истину.