Любовь

Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!

Ответы · страница 9
Катя К

Мама, вы метлу достали? Убираться будете? Или куда-то полетите?

Алексей Лопатин

это дело нужное и правильное...... расслабляться иногда полезно

Андрей Карпиловский

Не лучше в кроватку и спать. Куралесить надо со свежими силами

Натали Насидзе

Фигню какую-ту говорите.Идите работайте, подружкаи погуляйте

Майя

Подружек нэт, работать устала уже

Натали Насидзе

Тогда купите себе дачу,где вас никто беспокоить не будет.И когда вам захочется отдохнуть,уежяйте туда.

Майя

Спасибо, добрый вы человек ☺️

Натали Насидзе

Да не за что.Не раз в таких случаях,спасала людей:)

Марина Томшина

НЕ ЗАБУДЬ КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ С ШЛЕЙФОМ ОДЕТЬ И.....ПОЗВАТЬ МЕНЯ!!!!!

Ж:
Женя :)

Отличная идея! И с каждым разом всё чудесатей и чудесатей!!! 🙂

X X

как я устал говорю я бутылке но наливая стакан я все дальше...

&a
'''

а неплохой вариант!!! обязательно так сделай в ночь 30 апреля)

Дух Противоречия

непременно так и поступите, перемены помогают расслабиться

Ма
Марианна.

это своего рода апатия на все. надо на природу и все пройдет.

Татьяна Ивченкова

Феячить ))) Это хорошо. Не ждите от жизни чудес - чудите сами))

Татьяна Ивченкова

Почудила))) Как-то не очень весело получилось, но всяко лучше, чем в деперсняке сидеть))

Татьяна Ивченкова

Дел много... некогда здесь собираться с мыслями))) Вот и чудим экспромтом)))

Ольга Мамонт (Саяпина)

Что сделать мне, как быть с тобой?Поскольку ты забрал покой,

Наиль Вильданов

- Какая разница между феей и ведьмой?
- Год совместной жизни.

Да Ос

да, женщина непредсказуема, в своих перепадах настроения 🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Конечно!..)))

Игорь Логунов

Как карлсон говорил,хочется сладенького и пошалить.вперед

Step To Heavens

попробуй. Если в дурку не зпберут отпишись тоже попробую...

Татьяна Барбарис (Запорожье)

Точно!..Но беспокоюсь я как-то...Крылья покрепче прицепи...))

Станишевский Вячеслав

Насчёт метлы ты серьёзно?
Всё-таки на ней гораздо быстрее.

Сергей Иванов

Не боишься...что охотники на тех кто на метле...уже в пути..?

Евгения

А что их боятся? Пускай догонят сначала😁😎

Сергей Иванов

Им не надо догонять......ладно..приятного вечера..

Вадим Кубасов

Раз метлу собираешься в руки взять, то наведи уборку дома

Вадим Кубасов

Всё не уберёшь: пыль откуда-то берётся всегда.