Любовь

Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!

Ответы · страница 6
Serqei Oblezin

Ну так давай вместе чудить )))) пока меня президентом не выбрали )))) где встречаемся ?

Гена Евдокимов

Не феячать и не чуди, и метлу ты убери. Крылья свои отцепляй... Хотя нет, феячь чудяй)

Владимир Максимов

Фея феячит и чудит верхом на метле? - это что-то новенькое? Или только в угоду рифме?

Наталья С

Да)) И еще нимб забрать из химчистки... Но на метле все равно быстрее чем на крыльях..

Edward

а про крылышки я написал рассказ "Дрянь". https://www.chitalnya.ru/work/3063731/ не все так красиво))

Наташа Чистякова

Конечно достать!!! Жить надо на позитиве и так как хочется главное рамки знать!!!))))

Edward

Ох, давно феячных чудес не видывал. Сразу высоко не взлетайте, люстру не разбейте.

Борис Афанасьев

влюбись расслабься на всю сними усталось счастливого дня это установка на деннь

Юр
Юрий

Всё достало? Ползи на кладбище. Это самый радикальный метод избавления от всего.

Сергей Иванов

скушай заячьей коры....и взбодрися до поры...чай не химия акая...чай природные дары

Николай

Ну и правильно! Самый ведьмачий возраст! Смотри только, как бы не упасть с неё!)))

Виктор Балаклеец

Как раз есть повод Новый Год и остальные праздники,можно и феячить и чудить......

Циля

Так надо это сделать! Метла всегда должна быть под рукой, а грабли- на помойку!!!

Анатолий Федотов

Прячь, доставай, цепляй, феячь, чуди - только с юмором и не безобразничай. Удачи

Игорь Арзамасов

эта сентенция появляется периодически... можа - когда у вас шабаш начинается? 😉

Леонид Писанов

Зачем эти глупые фантазии? Достаточно каблучки, чулочки и шикарное платье...)))

Леонид Писанов

Главное Людмила- что бы на душе было тепло)

Александр ))

Ведьмячить, будет правильнее.... Маргарита на метле нагишом каталась, вы как???

Александр ))

Как же всё меня достало... Может, просто, я устала...

Татьяна :))

в конце фразы- улыбка)) Это ,если подумаете, что я кручинюсь))

Александр ))

Понял не дурак!!! Кручина не наша стихия...

Татьяна :))

Я оттого не увядаю, И не считаюсь размазнёй, Что если чем-то и страдаю, То исключительно... херней.))))))))))))))

Александр ))

Даже в склад, Молодец!!! Мы не сеем и не пашем, а валяем дурак - сколокольни хреном машем - рахгоняем облака...

Дмитрий

Бери свою метлу полетели на шабаш, возьми с собой апокалипсис символ наш)) (с)

Ку
Кудесник

давай ! с такой мордашкой у тебя получится , а может всё-таки причесать тебя ?

Лариса Базила

Неважно с крыльями или с грабельками, если есть настроение то чудить стоит))