Любовь

Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!

Ответы · страница 8
Олег Волков

Полностью тебя поддерживаю,,, меня возьми за гомпанию,,,, почудить,,,,

Виталий Колпащиков

Ну, если способна летать на метле, то лучшего отдыха ты не увидишь...

*шмонстр@ :)

Поставь грабли у порога пусть достанется всем, будет что обсудить.

Виталий Юрьев

почему бы и нет??? по зову души... отключайте разум.... и слушайте себя

Юрий Бобаренко

добрый день !!что так плохо погуляла на ДР что все решила поменять ?

Жолдас Смагулов

Да, нужно время от времени привносить краски в повседневную жизнь

Евгений Александров

только в чулан не ходите чудить а то вы туда грабельки поставили 😄

Лидия Иванова

а что если можно было крылья нацепить то можно было и попробовать

Александр Потатуев

Для начала придется снег разгребать, так что метла пока не нужна !

Ирина Липатова

Надо встать с той ноги, сесть на ту метлу и полететь в ту сторону...

Max Voevodin

в спорт комплекс нужно сходить вот там токой энергией заряжаешся

**
*** ***

на семинар к Мано сходи ))) там супер ))) и крылышки вырастут САМИ )))

S Светлана S

ХОРОШО, СПАСИБО, УДАЧИ )))

**
*** ***

АНАЛОГИЧНО ))) и вам весны и счастья!

Эдуард Загребанец

Хочется.. Только, потом феячку и чудилку отрывают и в угол ставят.

Игорь Дондис

)))) Говорят, не повезёт, если чёрный кот к вам с примусом придёт!)))

Майя

Если чёрная,чёрная кошка в тёмной, тёмной комнате пустым ведром разобьёт зеркало - вот это не повезёт так не повезёт, а всё остальное к счастью!!!!!!!!!! )))))))))))))))))

Игорь Дондис

Тогда, бей посуду, Я плачу!!!))) ёххооо!!!)))

Майя

Давааааааааай, погремим))))))))), обожаю шлёпать об пол тарелки 😝

Игорь Дондис

ПАШАЛИМ!!!!!!!!!)))))))) Душа рАдимаяаааа!!!!!!)))))

Николай Плотников

давайте !феячьте! а лучше пойдите любимому завтрак приготовьте..

Елена Сентищева

метла стоит у меня под дверью ждет ( чистая правда- стоит и ждет)

Владимир Ольшанский

Ну,если метлу достать,тут крылья-то уже как-то не лихо и нужны...

Ольга Букель

Действительно "Крылья подрезали -может на метлу пересесть"!!!))))

Alibek Munaytpasov

Да можно немножко побеситься, но потом надо как то дальше жить.

Igor Idiklid

сесть на берегу быстрой реки и проторчать там не менее 3-4 часов