Камола Насирова

Армянское радио спрашивают:

— Что вы больше любите — коньяк или женщин?

Ответ:

— Это зависит от года изготовления. 🖼 а у Вас какой анекдот хи хи?

Ответы · страница 2
Игорь Морозов

Как получить ребёнка при помощи света и пара ? Армянское радио - входит пара в светлый комната , гасит свет , а дальше всё по старому !!!

Анна

Сын не хочет идти в садик мать его не терпяще возражает: -Пойдешь и никаких гвоздей.Сын ,после паузы:- Вызывай аиста я улетаю обратно !

Вадим

У А Р.спросили- ,,Может ли автомобиль ЗАПОРОЖЕЦ развить скорость 100 км/ ч? АР ответило- ,,Да,может...если его спустить с горы Арарат..,,

Виктор Шаламов

Учительница:
— Здесь мы видим, что крокодил отложил яйца… Кто знает: зачем...?
Вовочка:
— Старый он уже… Не нужны они ему…

Виктор Шаламов

Знаете, как можно развлечь себя в магазине?!Зайди в примерочную и через некоторое время крикни оттуда: «Эй, вы! Здесь туалетная бумага закончилась…»

Владимир Федоров

Русское радио гворит:-Женщина,как граммпластинка -проиграл и выбросил.Армянское:-Зачем выбрасывать?Перевернул и дальше.

Вера Ткаченко(Киршина)

армянское радио спрашивают КАКОЙ МУЖЧИНА ХОРОШ В ПОСТЕЛИ???--- если не помнишь какая люстра на потолке у него--тогда хорош

Ирина Павловна

Врач больному перед операцией: Вам какой наркоз, ? Дорогой или дешевый?? БОльной--Самый дешевый...Врач--Баю, баюшки, баю....

Zoxrab Mammadov

Беседуют двое мужиков. Один говорит: — Хочу кота купить — жена не дает. Второй: — А почему ты решил, что тебе кот даст?

Леонид Музафаров

У Армянского радио спрашивают: Что такое время застоя? Армянское радио отвечает: Это время когда все За и все стоя...

Леонид Музафаров

А вот еще. Армянское радио закрыли потому что оно трижды ошиблось. Первый раз когда сказало: В Воронеж как то бог послал кусочек сыра. Второй раз когда сказало: Наш паровоз вперед лети, в Кабуле остановка. И третий раз ошиблось когда сказало: Ленин и теперь жалеет всех живых.

Владимир Сазонов

Семь лет не пил, не курил и женщин не любил. А тут мама отвела в первый класс вот прямо с этого дня все и началось.

Владимир

- Папа, я голоден.
- Привет, Голоден. Я папа.
- Папа, я серьёзно.
- Я думал, ты Голоден!
- Ты шутишь?
- Нет, я папа.

Александр Емельянов - Женат

...Вась...а Вась...Сходи к соседке за солью... Щас...Пошел... ВАрнулся... _Ну, что, дала..?? - - Дала... - А соль- где..???

Александр Емельянов - Женат

.. Парень никак не мог подойти к девке...Стеснительный...Пишет ей СМСку -Ну давай, хоть за деньги - переспим... ответная -У меня нет, денег... -Я плачу... -Не плачь, всё будет хорошо...

Владимир Дружин

Сара ! А що вы делаете вечером? только не подумайте ничего плохого... А если подумали - то как Вам идея?)

Сергей Никонов

Алло! Это Кремль? - Да. Я хочу работать в правительстве. - Вы что дурак? - А это обязательное условие?

Сергей Никонов

Семён Маркович, Бог создал целый Мир за семь дней, а вы шили мне брюки целый месяц. Молодой человек. Вы посмотрите на тот мир, и только взгляните на эти брюки ...

Филипп Август

Например, такой: - А у нас недавно еврей с армянином судились. - И как? - Ну как... Судье три года дали.

Юлия Пак

Этому радио задают вопрос: - Скажите, а на сколько лет мы отстали от Японии? Ответ: - Навсегда.

Игорь

Папа посмотри какие на елках сиськи. Где? Блин и зачем я столько плачу этому логопеду?

Сергей Николаевич Ушаков

Может ли женщина стать вратарём..., Ответ: может, если выдержит одиннадцатиметровый

Сергей Николаевич Ушаков

Камола, это армянское радио, как заказывала

Oleg Soro

Кладбище. Памятник. Надпись:"Ты ушел рано потому, что поздно приходил" Любящая жена

Читатель

Работник крематория на работе чихнул. И так и не смог разобраться, где чье...