Отец Мельдоний

Не красавец, но и не урод. Не умник, но и не деревенщина. Можете ли вы назвать себя типичным человеком?

Ответы
Любовь

Наш мозг, активирован, на 7-10%. Остальные 93% не дееспособны. За грех Адама, поражено всё человечество. Разум парализован. «Прах ты и в прах возвратишься.» (Быт.3,19) Человек должен восстать из праха безумия, став человеком, разумным. «Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам СВЕТ и РАЗУМ.» [1Ин.5,20] В Славе Бога, IQ возрастает. «Впрочем, помазание, которое вы получили от Него, в вас пребывает, и вы не имеете нужды, чтобы кто учил вас; но как самое сие помазание учит вас всему, и оно истинно и неложно, то, чему оно научило вас, в том пребывайте.» [1Ин.2,27] «А мы имеем ум Христов.» (1Кор.2,16) Аминь!

Юр
Юрий

Все мы боимся высунуться. В каждом сидит воспоминание про те времена, в том числе в его прошлых жизнях, когда любого проявившего себя нестандартно старались подавить и его жизнь заканчивалась очень рано.

Старый Волчара

"деревенщина" не правильное слово, доступ к образованию конечно ограничен, но умных там побольше будет чем в городе, сложнее им могзи промыть)
хотя демократия нынче и деревню покоряет)))

Ро
Романова

Мы все учились понемногу , чему-нибудь и как-нибудь.. так воспитаньем, слава богу, у нас немудрено блеснуть) думаю, да..

Отец Мельдоний

Весьма смело)

Serioza Michalycz

JA SPOTSMEN PO MOTOKROSSU...S 6 LET ZANIMAJUS...SEGODNIA ISPOLNILOS 40...FIRMA PODARYLA DOM V LIUKSEMBURGE...I SEGODNIA RODYLIS 4 DETOK MOIH...2 DO4KI,DVA SYNA...U MENIA OGROMNYJ PRAZDNIK...

Отец Мельдоний

поздравляю, отличный результат

Володя

Да, но раньше девчонки на меня западали, а сейчас когда 49 лет, уже совсем у них другое ко мне отношение...

Отец Мельдоний

Бывает, ты не переживай

Стас Васильев

Странно, а чем городской долбоёб отличается от сельского? Масштабами, так это и не красит.

Кsюnя (Оксана)

Помните фильм "Чародеи"? "У нашей Алены Игоревны лицо типическое, типическое" 🤣

Отец Мельдоний

Ужасное оскорбление для девушки

Кsюnя (Оксана)

Точно

Марина

А какой он, типичный? Все разные. Я такая, какая есть. И мне за себя не стыдно.

Алекс Венцель

Сангвиник, интроверт, характер спокойный, нордический...))))))))

Апрель

А деревенщина - это антоним умника? Типа в деревне все тупые?

Оксана Мельниченко

нет типичных людей. каждый человек по своему уникален ☝️😜

Майя Петрова

Не думаю: у меня IQ =150-170. У большинства населения планеты - 100

..
.....Яна

Что за выражение- деревенщина..и что значит типичный?

Сергей Павлович

А деревенщины очень часто умнее городского умника.

Ли
Лия

Вообще существует 12 психотипов человека .Вы о чем?

Ivan Kucaev

назвать то можно .умник или нет не мне оценивать ..

Оксана Алферова

Нет. Не могу. Врожденная скромность не позволяет)

Миронов Николай

Как у Пушкина——— Полу-милорд, полу- купец………..!

Раиса Бобкова

"Так же как все, как все я по земле хожу, хожу..."