Жанар Жумагулова

Женский и мужской флирт-это как художественная гимнастика и футбол?

Ответы
Виктор Карнавский

Уходя на работу жена попросила мужа записать рецепт киевского торта. Муж включил радио и приготовился записывать рецепт,но радио настроил между двух волн ( Москвой и Киевом ). В это время из Москвы передавали урок гимнастики, а из Киева - рецепт киевского торта. Муж еле успевал записывать: "Поднять обе ноги вверх, посыпать между ними мукой и хорошо растереть, залить полстакана молока, поставить ноги на ширину плеч,наклониться вперёд и помыть яйца в посуде, это повторить 5-6 раз после чего лечь на пол и бить яйца до тех пор пока не появится густая пена. Дыхание при этом должно быть совершенно спокойным. После прыжков на месте проверьте не осталось ли скорлупы на яйцах. Глубоко вздохнуть, всё перемешать и поставить на огонь. Через десять минут вынуть и растереть мокрым полотенцем. Затем можно одеваться и подавать на стол

Жанар Жумагулова

вот это КУЛИНАР))))))))))))))))

Альберт Ким

Возможно, если под художественной гимнастикой иметь в виду мужской флирт. Зачастую мужчины гораздо изящнее флиртуют чем женщины, наверно древний инстинкт охотника срабатывает))). У женщин это скорее естественное состояние и редко искусство)))).

Жанар Жумагулова

как всё сложно)))

Elena Lebedeva

Нет. Это как неконтролируемый поток со стороны человека , не имеющий точного адресата. Всем и сразу. Кто откликнется. Это низкое этическое состояние

OLEG GERMAN

Скорей издевательство над собой прекрасно осознавая что все закончится фиаско или хождением к венерологу или генекологу

Татьяна Денисюк

Верно

Константин Сухотин

не согласен, все зависит от человека не важно женщина или мужчина, как он (человек) будет подходить к вопросу о флирте ))))

Сергей Z

флирт он и есть флирт - неразведенный спирт...а уж на каждого как действует ..это надо опытным путем проверять!))

Жанар Жумагулова

а голы по заказу,разве?))) каждый гол по своему индивидуален))

Сергей Z

...это да..ворота они тоже не статичны!))) правда ты не ответила..)) значит будем играть всем телом!)))

Жанар Жумагулова

это значит,виртуозничать?)))

Сергей Z

Жанар типа финтить!)))) мне кажется мы нелрохо играем Жана)) мне пора но я весь трепещу от предвкушения новых голов!)))

Жанар Жумагулова

))) пока,до встречи на новом матче

Наоба Вашидома

Футбол не менее красив в исполнении мастеров ;)) и давно стал самым ярким зрелищем с сумасшедшим антуражем ))

Алена Юра

Он столько времени занимает. Я вообще не люблю контактные игры. Мне мячика не жалко. Будьте самой собой))

Просто Вишенка

да...девочки чисто ленточками помахать и ножки позадирать, а мужики с конкретной целью - гол забить.....

Pavel Parfenov

Есть зарядка для хвоста и....

Вл
Владимир

удава

Pavel Parfenov

ага

Вл
Владимир

ок

Ника*

точно! Если женщины вышли на поле так, ленточками помахать. то мужчинам надо обязательно гол забить!

Ch
Chukchmak

А в футбол еще побегал бы!! 😉

Ника*

молодец

Ch
Chukchmak

🌹А ты все с ленточками??

Ника*

ага

Ch
Chukchmak

<3

Сергей Телегин

Все зависит от интеллекта, способности и желания воспринимать, ну еще и фантазию добавить можно.

Жанна Никулина

гимнастика - это красота и нежность,футбол - это азарт и бег на выносливость.Где же здесь флирт?

Мирная Ирина

За флиртом, как правило, следует прелюбодеяние, а это грех. Написано:,, Убегайте от блуда"...

Антон Иванов

Если это красиво-то как шахматы и бокс....(только вот кто есть кто....-это и есть загадка....))))

Алексей Корнийчук

Конечно в гимнастике-одиночная программа(женская),а в футболе целая команда(мужчин)! 😉

Жанар Жумагулова

да ужжжжж

Валентина Петухова

Да! Нам женщинам так, только ленточками помахать. А мужикам - реально, гол забить!!!

Татьяна Артёмова

это как пчелка и цветочик,пора цветочкам плотоядными стать,а то мухи задолбали.

Сергей Голубев

Я знал одну женщину её флирт напоминал хоккей с шайбой я от ней еле ноги сделал.

Муроджон Исмоилов

нет, это намеки на то что хочет флиртующий но не осмеливается об этом заявить)))

Жанар Жумагулова

интересно

Astxik Pogosyan

любовная игра, кокетливое заигрывание с потенциальным любовным партнером