Чырвоны Тэрор

Это самое..что курите?

Ответы
Юля Умничка

не курю!!! хотя 20 лет куряшка была, в 14 начала((( мальборо, кэмэл, честер красный, вог, кисс, синий винстон... бросила за раз, хотя много до этого пыталась

Светлана Хоменко

Я из семьи некупящих. Ни отец не курил, ни тем более мама. Муж не курит и не один из детей тоже не курит.

Райхан Бегайдарова

Да нет же. Просто смотришь кино и красивая улыбка с белыми зубами... самой аж хочется иметь такие же

Надежда Гребенюк

То что убивает медленно, но верно. Табакокурение-один из самых сильнейших наркотиков.

Руслан Зотин

Табак... не второсортную туалетную бумагу в сигаретах а табак выращеный на огороде...

Вера Ющенко

Я абрикос, не ветке рос. Я апельсин, я такой один. А я Кирилл, я ещё не курил)))))

Чырвоны Тэрор

Засчитано!

Тимоша Котова

Бросила, лет 6 назад. Надоело. А это самое вообще никогда не прикалывало.

Елена Орлова

Бросила 36 лет назад и вам советую. Чем раньше, тем лучше и спокойнее.

Валентина Валентина

Как обычно утром- марихуану, а ближе к вечеру ... уже не помню!!!!

Андрей Козлов

Сигореты, наркату не употребляем.(с акцентом джамшута)...)))))

Кармен Глауберман

Слава Богу, бросила после 40 лет курения. Уже1год и 3 м-ца....

Мирная Ирина

Не курю. Берегу жизнь, которая является даром от Бога.

Acid Rain

Солому всякую ,опилки , коноплю все что дымит кароч

Константин Шакиров

Приезжайте в Казахстан!!))) У нас есть ЧУ ))))) Долина целая))

(((=

бросила , родители ругают - надоело их нервировать

Юлия Попова(Строганова)

Не курю, поэтому угостить сигареткой не могу,sorry

Спайс,марихуану,крокодильчик,нюхаю и вдыхаю.

Светлана Верховых

да это уже давно не модно-а я слежу за модой

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Могу кубинскую сигару в хорошей компании)

Олег

Да нечего, ЗОЖ)) Ну иногда кальянчик можно.

Людмила Гладкова

да так,махоркой пробавляюсь,кризис 😄