Жанна Ким

Почему одинокую девушку разводят мужчины-ремонтники?в автосервисе, при ремонте дома?

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши…

Ты должен помнить, чтобы жить.

Ты должен жить, чтобы помнили другие.

Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней.

Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот.

Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой!

Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь....

Жанна Ким

Откуда это?

Владимир Михайленко

Книга ЗАПИСКИ ДИАЛОГОВ С КОСМИЧЕСКИМ РАЗУМОМ.

Nikolai Garskov

Дело не в том что девушка и одинокая. Разводят лохов вне зависимости от пола и семейного состояния. Девушка на первый взгляд выглядит очень похожей и привлекательной жертвой. Просто не надо вести переговоры и заключать договора непрофессионалам клиентам с профессионалами, оказывающими услуги без помощи специалистов и консультантов, таких же профессионалов. Вы же в суд в качестве истца и ответчика не пойдете без адвоката?

Жанна Ким

Не так просто сразу найти профи, сначала на ступаешь на грабли

Nikolai Garskov

Эти грабли чреваты не просто шишками, а материальными потерями. Поэтому в данном случае надо сразу. Еще один Вам пример: идите на рынок покупать подержанный автомобиль. И ориентируйтесь на его внешний вид и на то, что говорит владелец. Что из этого получится?

Жанна Ким

Ок

Nikolai Garskov

Но это еще не все! 😄 Попробуйте найти такого помощника ,советчика и консультанта, которому доверять можно!

Жанна Ким

Это сложно

Walter

Машину,надо немного знать и не показывать ,что Вы в этом не разбираетесь,Ремонт,поще сначала обдумать,обзвонить несколько контор.Но,лучше всего совет мужчин и,не стесняйтесь.Есть соседи по гаражу,знакомые разбирающиеся как в авто так и,ремонте.Хорошо,если в сервис поедет занающий человек!Постепенно сами будете многое знать! Но к этому времени Вы-уже не будете одиноки!А,там,пускай мужик решает эти дела,это его проблемы!

Жанна Ким

Как у вас принято знакомится?

Walter

Обычно-представляют. Но,бывае разно,как и у вас.

Жанна Ким

Я бы тоже была бы рада традициям, но...

Walter

Но....?

Жанна Ким

Все изменилось, теперь знакомятся для разных утех и без ответственности

Тэ
Тэдди

Ты натура утонченная
Папа твой в посольстве служит дипломатом
Достоевским увлеченная
А ведь замуж выходить давно уж надо

Но…
Девушкам из высшего общества
Трудно избежать одиночества
Девушкам из высшего общества
Трудно избежать одиночества

От того ты одинокая
Что все сказочного принца ожидаешь
Говорила мама строгая
Принцев мало и на всех их не хватает

Тэ
Тэдди

У МЕНЯ ЕСТЬ МЕЧТА.....

Жанна Ким

Очень общительный

Тэ
Тэдди

у меня есть много их

Жанна Ким

В одну не объединяются , что ли?

Тэ
Тэдди

уже объеденились

Валерий Гусев

????????? сам наблюдал.одна тетка вызвала ремонтников.Построила их.Рассказала очередность работ.Материалы.Сроки выполнения.Оплату.Любая задержка в 1 час- минус их оплата.А теперь вперед.Это были самые исполнительные работники.А про вашу барышню.........Да так ей и надо.Если дура- это диагноз.Вот таким способом ее глупость и лечили на СТО и ремонтники

Жанна Ким

Раз -два стройся, три четыре нафиг ! Это редкость редкостная, ваша тетя, а девушка эта вовсе не дура!

Док-Р Хаус

как правило,одинокая девушка мало что понимает в авто или ремонте квартиры,в материалах,в запчастях.....конечно надуть в уши пурги и потом поржать....это их не красит....мой вам совет,вначале проконсультируйтесь у хорошего знакомого ремонтника(мужчины)что нужно делать и какие материалы/запчасти для этого нужны,тем самым утрёте нос хохмачам.

Жанна Ким

Спасибо за совет, обязательно учту

Алёна Травкина

Полагают, что девушка ничего не поймёт... Вникайте, Жанночка, в вопросы, с коими обращаетесь, не верьте всему подряд, цены сравнивайте в инете - иногда бывает очень действенно грозно изогнуть бровь и спросить: "Сколько?!" - и цена тут же ползёт вниз. И не останавливайтесь на одном варианте - ремонтников много, а Вы одна.

Жанна Ким

О, да, спасибо!

Алёна Травкина

Пожалуйста! Удачи Вам!

Николай Бочаров

Все не так сложно. Научитесь смотреть глазами. Когда у одинокой женщины заняты уши, глаза не видят ни чего. А если хотя бы малая толика из того что ей говорят касается ее прелестей и голова отключается. Я надеюсь это здесь шутят)))

Жанна Ким

Про прелести никакого намека не было... Это был урок мне

Николай Бочаров

Это ответ.

Жанна Ким

Хотела узнать логику мужскую и мнение, вы бы так тоже поступили? Легкая нажива и легкие деньги, а то что жертва девушка( бабушка)- это плевать?

Николай Бочаров

Вы анализируете или предъявляете претензии?

Жанна Ким

Спрашиваю

Николай Бочаров

Область моей деятельности не относится к услугам. И к сожалению я не в силах ВСЕХ перевести через дорогу. Будьте внимательней И в конце концов включайте зрение.

Александр Артюшенко

У замужней есть муж, он занимается этими вопросами, но если он лох -его тоже разводят. Может и больше.Одинокую девушку пожалеют, а лохов наказывают. Девушки жалуются--это мило. Лохи молчат-им стыдно прознать, что их развели. Угу?

Жанна Ким

Не, она сотрется быстро! А если в тормозную жидкость добавить лак для волос , будет лучше тормозить в дождь?

Александр Артюшенко

Тогда на тормозной путь будут прилипать опавшие листья. Если в топливный бак насыпать муки, из выхлопной трубы будет выскакивать печенье.

Жанна Ким

Точно! Надо сделать, только как яйца добавлять- в скорлупе ?

Александр Артюшенко

Яйца поршнями подавятся и отожмутся. Скорлупа останется в поддоне и бутет удалена при смене масла.

Жанна Ким

Непередаваемое чувство юмора у вас!!! У меня заканчиваются мысли! Я не успеваю! А можно .....фен в машине подключить? А куда лучше посадить мишку, чтобы не падал при торможении ?

Наталья Романова

Если девушка одинока, то ей не нужно никому готовить, стирать носки, и т. п. ... Это время нужно потратить на самообразование, что бы мужики не разводили где бы там ни было. Вот пусть тогда попробуют )))

Жанна Ким

Уже! Спб, в теме!

Юрий Канищев

Легкий источник дохода, но они уже переключились и на остальных, и мне нравиться наблюдать как они стараются быть компетентными,но потом 2 вопроса и такое у них расстройство, до соплей.

Татьяна Зыкина

потому что дура... если уж едешь в автосервис то хотя бы в теории знать должна что там будут с твоей машиной делать... точно также и с ремонтом... и поверь разводить тебя охота пропадет

Татьяна Зыкина

и вернулись к тому -как себя подать)))

Жанна Ким

Я прислушаюсь, постараюсь " просветиться" по вопросам, ранее для меня неведомым, чтобы не оказаться глупой

Татьяна Зыкина

вот-вот))) вы думаете что я такая сразу была? да я до сих пор читаю по вечерам техническую и учебную литературу. а уж потом когда мозги кипят -берусь за роман)))

Жанна Ким

Вывод -надо постоянно учиться!

Татьяна Зыкина

это точно)))

Баходир Азизов

Не ругайтесь а сделайте вид что (типа вас обозвали дурой) и он начнёт по другому вести разговор. p.s. Вопшето этими вопросами должен заниматся мужчина. Мы же не лезим на вашу кухню

Баходир Азизов

Удачи ваших начинаниях

Жанна Ким

Спасибо!

Баходир Азизов

Не ведитесь на все .

Жанна Ким

Стараюсь не сразу доверяться

Баходир Азизов

Так то лучше.

Александр Трайт, Россия

Ну как? А как же? По секасу им не светит. Правильно? Значит, такая девушка воспринимается как обычный клиент, то есть как источник наживы. Которого к тому же легко развести.

Nickolay Smirnov

Мужчины разводят не только одиноких женщин, иногда и одиноких мужчин, одиноких бабушек, одиноких дедушек, да и не одиноких людей тоже часто разводят 🙂

Жанна Ким

Успокоили!

Nickolay Smirnov

конечно! заговора про одиноких женщин однозначно не существует!

Жанна Ким

Это хорошо, уже гораздо легче

Го
Горец

Почему разводят каждый труд должен быт вознаграждён деньгами а если вы предлагаете натурой мы мужики у нас душа мяхая мы не можем отказать женьшене.

Жанна Ким

Речь о том, что взяли в два раза больше денег:)

Го
Горец

Ну жанначка вы тогда не понравились работнику или вы грубили им.

Жанна Ким

Не грубила , очень улыбалась, они поняли, что за мной никого и я легкая добыча

Го
Горец

Вот собаки как они могли так с вами поступит. Жанна может они импотенты были.

Жанна Ким

Ахахаха ! Наверное!

Евгений Потапов

Потому что, прежде чем звать этого мужчину, надо посоветоваться со знакомыми мужчинами, которые бескорыстно дадут соответствующую консультацию!

Евгений Потапов

Конечно, если смогу....

Жанна Ким

Спасибо , сначала сам хотел, теперь -если смогу...

Евгений Потапов

Если вопрос корректен и по существу....авто знаю неплохо, да и дома ремонт делаем сами...

Жанна Ким

Спасибо, буду обращаться

Д.
Домовой ...

Если разводят на с.екс - то это благотворители, и это хорошо. А вот если разводят на деньги - то это циники, и это плохо. Вы про какой развод говорите?

Елёна

не успевают.. перед тем, как что-нить начать ремонтировать, у пары-тройки механиков поинтересуюсь, что с машинкой, и сколько это будет стоить..

Татьяна Ларионова

Ничего себе, заявы. я прожила в браке лет 20, и только потом поумнела настолько, что меня перестали разводить. Мужа иногда разводят до сих пор