Максим

Не устали еще про Дзюбу и Шушу писать?

Ответы
𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Тоже таким вопросом задалась. Лишь бы языками почесать про человека. Все же святые и невинные.🤔

Светлана Костина

Про них узнала только в спрашке, из бесконечных вопросов на самую увлекательнейшую тему.

Максим

Кошмар

Юлия . Казахстан

Что то эта ситуация как то напрягает . Куда не посмотришь везде этот Дзюба .🤦‍♀️

Максим

Это точно))

Максим

Дааа

Максим

😉

Максим

😷

Максим

Мерси

Qugen Wolf

Ой как надоели.сил больше нет.хоть уходи отсюда.можно подумать тем больше нет.

Agnostic Front

Главное обсуждать было бы что.. про Дзюбу. Как- будто никто этим не занимался

Елена🇷🇺

Такая глупость, слушать то стыдно и неловко, не то что бы обсуждать.

Максим

Уже надоели. Было бы что обсуждать... И эти азеры все никак не угомонятся со своей Шушой

Елена🇷🇺

Буду честна, за событиями в Карабахе ,а тем более в Шуши не слежу, а Дзюбу просто знаю по чемпионату, и мне его жалко,и стыдно за тех кто любит копаться там где не надо.

Максим

А мне вот почему то его не жалко... Вообще считаю, что он сам это слил. Все эти Дзюбы, Кокорины, Мамаевы и иже это уже не просто спортсмены, это зажравшиеся пиарщики. Не представляю что бы на их месте были великие Яшин, Стрельцов, Харламов...

Елена🇷🇺

Я далека от этого, но пиар какой-то грязный, наверняка у многих и осадок такой же останется об этих людях, мне как обычному человеку это не понятно. 🙂🙂🙂и Третьяк, мне посчастливилось однажды увидеть его, 🙂это другое время,другое воспитание, другая жизнь, что говорить, мы с вами тоже на многое не способны, да нам и в голову не придет многое, потому что мы другие. Статус мне кажется здесь совершенно не причём, воспитание и атмосфера. Но это только мое мнение, оно может быть неверным.

Максим

Бог им судья. Но все равно это пошло и низко

Елена🇷🇺

Согласна. 🙂

Максим

🌼🌼🌼

Ra
Raihan

Да, мне тоже хотелось узнать и задать вопрос. Но неудобно было 🙂

Максим

Я помогу тебе!

Ra
Raihan

Спасибо, как всегда Вы галантны🙂

Максим

Сильвупле, мисс

Максим

👍☀️

Хочу В Париж

Вот вот..других проблем нет,только дурачков обсуждать

Галина. Ярославль

ничо вы не понимаете в красоте , самый лучшый стайл))

Одинокая Сволочь

да ещё и по Жванецкому слёзы горькие лить...

Урсула Игуаран

Оставьте уже парня в покое! Святоши, блин...!

Лека Лютер

Шуша - это кто? Второй раз спрашиваю ведь.

Максим

Это город в Карабахе

Лека Лютер

А, видимо так часто пишут, что я не в курсе

Максим

Азеры местные писали, по 10 раз на дню

Максим

👍

Просто Я

Так нет у людей других интересов в жизни.

Максим

это точно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а кто такая Шуша?.. и чево там про Дзюбу???

Милота))

Да достали уже. У всей спрашки на устах!

Максим

Точно

Музыкальный Кот 🐈

Шо за Шуша?

Милота))

Ни наю кто это

Милота))

Нает наверн

Максим

город в Карабахе

Елена

Что интересного Так фигня какая-то

Виктор Шумилов

Как широко,
Как глубоко!
Нет, бога ради,
Позволь мне сзади.

Виктор Шумилов

это Пушкин

Раиса Бобкова

Уже устали , наговорились досыта)))

Беатрис

А кто это Шуша? Дзюбу уже обсудили

Максим

👍

Edward

да уж))) а кто такое Шуша?

Беатрис

Город в карабахе

Edward

а это, я думал что-то новое

Беатрис

Неа, я тоже так думала

Ирина Королева

Не писала о них. Не устала потому,

Галина

НОВУЮ ТЕМУ ПО МУСОЛИТЬ НАДО .