Nu
Nurlan

Когда однажды моя
младшая сестра пришла домой со школы, она попросила, чтобы я отвезла ее в
библиотеку, поскольку она хочет взять книгу о языке жестов.
Я спросила:
"Зачем?" Она сказала, что уних в школе появился новый мальчик, он
глухой, и она хочет с ним подружиться.
... Сегодня я стою на их
свадьбе и смотрю, как она показывает "Я
согласна"

Ответы
Ирина Латик

Для любви нет запретов.Не главное то какой ты: глухой, слепой... Главное поступки!Когда мы подбираем себе слепого котенка или хромую собаку, то мы же не смотрим на то что они какие то больные.Мы их все равно любим, а они нам отвечают лаской, заботой и преданностью. Так и в любви! Главное преданность, забота, верность и понимание!

Alexander Litveev

И что? Ну и вообще если ваша мл.сестра учится в нормально школе,то тот как вы говорите глухой,должен учится в совсем другой школе.А то и иначе как так понимать?Всем учителям нужно учить язык жестов чтобы понять его и кое что сказать?А другие если захотят общаться...тоже учить этот язык жестов должны?Бред какой то.

Tata Savko

рада за ребят ... любви им и огромного Счастья ... надеюсь он тоже делает для нее ВСЕ даже если она не просит ... хотелось бы знать как у них сложилась дальше судьба ... спасибо вам за этом информационный лучик ... и спасибо ребятам за их СВЕТЛОСТЬ ... Любви! Счастья! Исполнения желаний!

Галымжан Наженов

я вас могу поздравить. да и только. брак всё-таки заключают в небесах. к каждому человеку присоедено стержень которое далеко не каждый видит. этот стержень уходит далеко в небо. верьте правильно в создателя и он всегда вам даст силы преодолеть вам трудности, как например мне

Татьяна Евсеева

У нас сотрудница полюбила глухонемого парня,развелась с говорящим,вышла за глухонемого замуж,ждёт ребёнка от него и очень счастлива.Он настоящий мужчина.Не курит,не пьёт,спортсмен,передовик производства и руки растут из того места.

Светлана Лапшина(Царева)

Молодец девчёнка! Сама сделала первый шаг! А мы всё думаем ну когда же мужчина соизволит!!!! А по поводу глухоты, ну это же не умственная отсталость и к тому же он прекрасно её видит и понимает! Это не проблема!

Елена Сорока

За такое людям надо ставить памятники при жизни. Потому что не смотря на такую разницу в общении она не побоялась с ним подружиться и осуждения со стороны. Побольше бы таких людей в нашем мире надо.

Лина Иванова

Да пусть хоть записки друг другу пишут, хоть мелом на асфальте..... лишь бы это было единственной проблемой в их бесконечно долгой совместной , пьяной от счастья многодетной жизни!!!!!!!!!!!!! 🌹

Владимир Кондрашов

Меня мой дв.брат тоже привел в бблиотеку,когда мне было 6 лет.До сих пор помню тяжелую дверь в нее,запахи,женщину,выдававшую книги и первые книжечки-" Поездка в Кашино" и "Ё лка в Сокольниках".

Владимир Пищевский

я работаю с глухонемыми, после праздников они сидят на работе и не работают. Когда я спрашиваю почему, они поясняют мне- мы всю ночь песни пели, очень пальцы болят...

Л:
Лорик :))

Если это правда,то классная правда!)) ПОЗДРАВЛЯЮ МОЛОДЫХ И ЖЕЛАЮ КРАСИВОЙ,СЧАСТЛИВОЙ,МНОГОГРАННОЙ ЖИЗНИ! ...а Вы молодец,что отвели сестричку в библиотеку!))))

Шеф Татарин (Самара)

я всегда считал и считаю, что инвалиды не те что имеют какие то физические изьяны, а которые с головой не дружат (молодые , красивые и губят себя наркотой)

Юлия Сажина

а что в этом такого?!. ведь они такие же люди как все остальные просто их возможности чуточку уступают тем кто слышыт,говорит и видит! совет им да любовь!!!

Эрнст Ястребов

Я в превеликой радости присоединяюсь к освященному Господом союзу двух, бьющихся в такт сердец и ликуя с надеждой взираю на их светлое будующее.

Зайтуна Хамитова

Доброта человеческая еще не перевелась на Земле. Значит- не все так плохо. Не все лучшее , что характерно нашему роду человеческому, потеряно!!!...

Екатерина Чупина

классненнько .мило.трогательно и немного печально в тоже время что мальчик-глухонемой.((а так это здорово что она смогла изучить язык жэстов.

Али Алиев

Скажу тебе ,что у тебя очень хорошая сестра! 🌹Это ей! И тому парню очень повезло ,что он нашел такого человека.Совет им ,да любовь!! 🍷

Re
Revontulet

не может такого быть, глухой мальчик в обычной школе, его бы не приняли по мед.показаниям, для таких детей есть спецшколы и специнтернаты

Елена Алексенко

Вот правильно, ради его одного можно и самой поменяться, я тоже поменялась,но увы он выбрал не меня он выбрал небытие... но я его люблю

Евгений Федорин

Через много лет Вы будете стоять вместе с сестрой и ее мужем на свадьбе правнуков ее внуков, и они будут ГОВОРИТЬ и УСЛЫШАТ. Мазл тов!