Nu
Nurlan

Когда однажды моя
младшая сестра пришла домой со школы, она попросила, чтобы я отвезла ее в
библиотеку, поскольку она хочет взять книгу о языке жестов.
Я спросила:
"Зачем?" Она сказала, что уних в школе появился новый мальчик, он
глухой, и она хочет с ним подружиться.
... Сегодня я стою на их
свадьбе и смотрю, как она показывает "Я
согласна"

Ответы · страница 4
Елена Фирсова

Поздравляю от всей души!!! И думаю многие присоединяться к моим поздравлениям)))

Альбина Егорова(Ерёмич)

Это любовь с первого взгляда! А говорят, что любви нет...Вот всем яркий пример!!!!

Владимир Богдановский

заебали...эта хрень на почту постоянно приходит...к соседям постучись и спроси

Dauren Aliev

Круто!!! Аж за душу берет!!! Пожелаем молодоженам счастья и долгих лет вместе!!!

Ирина "*"

🌹как же это здорово!Вы просто умничка,что не отказали сестренки в просьбе!

Нелюша

Как здорово! Поздравляю! У Вас прекрасная дочь! Хорошего Человека воспитали!

Елена Ташева

Я просто очень счастлива и за вас и за Вашу сестричку!!! Счастья им и любви!!! 🙂

Таня(Донецк)

радует,что в нашем современном обществе ещё есть такие люди,как ваша сестра

Анна Филимонова

я рада за вашу сестру..у вашей сестры доброе сердце..да благословит вас БОГ...

Фл
Флора

ЭТО ЛЮБОВЬ БЕЗ КОРЫСТНАЯ . СУДЬБА ЕЕ. СЧАСТЬЯ ИМ , А СЕСТРЕ И ТЕРПЕНИЯ тоже.

Надежда Шабельникова

Пусть будут счастливы! Царит в их доме любовь, счастье и взаимопонимание!

Татьяна Дарменко - Бормотова

и что тут такого полюбили поженились или ты своего зятя считаешь калекой

Лариса Нурмухаметова

это достойно высшей похвалы, я тоже учила язык жестов, но для другой цели

Елена Кривошея

Поздравления! Чтобы всегда разговаривали "на одном языке" - ЯЗЫКЕ ЛЮБВИ,

Bakhytgul' Oralbaeva

это здорово!! желаю им долгих лет жизни!!! и спосибо за Вашу потдержку еи.

Ислам Жадыгер

главное чтоп они были счастлевы , но я не пожелал своей сестрнке токого

Наталья Ларионова

Это великолепно!Я надеюсь и в дальнейшем будет это понимание и любовь!

Борис Юров

А некоторые тут пытаются утверждать, что все женщины шкуры продажные.

Ды
Дымок

клёва, ! а здесь и слышиш и видеш и руки и ноги, а личной жизни никакой(

Ella Ganaewa

совет да любовь у таких людей как Ваша сестра всё должно быть хорошо