Елена Пимшина

Ребята, помогите. Так как я человек не многословный, не могу в открытке написать благодарность инструктору по вождению.

Ответы
Сергей Морозов

Спасибо тебе инструктор. Что научил меня мастерству вождения. Дай бог прожить твоему сьальному коню еще 100 лет. Ни гвоздя ни жезла на дороге

Oleg )))

Спасибо вам *****! Вы мне очень помогли. Счастья вам, успехов, здоровья.

Елена Пимшина

так я и сама могла написать))

Елена Пимшина

я ооооооочень длинное письмо написала)

Сергей

А зачем писать? Это его работа. Тем более не бесплатно же он вас учил

Елена Пимшина

сама справилась. он меня переучивал. при чем за очень короткий срок накатал. за что я ему очень благодарна и не могу не благодарить. очень хороший человечек.

Вася

мм, то есть помог он тебе, а благодарить его мы должны?

Елена Пимшина

я написала "если бы была возможность". а так всегда помогаю. детям инвалидам, знакомым и родителям. знаю, что не вернут, но все равно помогаю.

Елена Пимшина

это ты сравнил. помочь детям нуждающимся в помощи которые не способны себе помочь или помочь совершенно не знакомому человеку который скорее всего тебя разводит.

Вася

я не сравнивал две эти ситуации. я спросил можешь ли ты помочь не знакомому человеку в сети деньгами. ты сказала да. попросил помочь мне. но уи тебя сейчас нет возможности и сомневаюсь что появится

Елена Пимшина

в этом месяце меня точно можно не просить. да и смотря по ситуации. сложные ситуации бывают разные.

Вася

ты можешь мне написать в следующем месяце, когда появится возможность? извини что создаю тебе неудобства, мне просто серьезно нужна твоя помощь. финансовая

Crazy Man

Спасибо что не сбежал в первые 10 минут!!!

Елена Пимшина

И не сбежал бы. Я ж не с нуля училась.

Елена Пимшина

Только в наших автошколах спрашивают: "Опыт вождения есть?" И удивляются если его нет 😄

Crazy Man

я до сих пор на права не сдал!!!!

Crazy Man

говорят сначала справку от психиатра надо!!

Елена Пимшина

вы только мед комиссию что ли проходите.?

Иван Александрович

Напиши, СПАСИБО, ЧТО ЖИВОЙ!

•*
•°•°Хан *•°•°

А он что ещё живой??

Елена Пимшина

а само-то ты нормальное???

•*
•°•°Хан *•°•°

Я Нормальная! А вот ты не особо. Дикарка не образованная!

Елена Пимшина

Мнение тупой вагины мне не интересно.

•*
•°•°Хан *•°•°

А сама то ты кто?? Курва раскрашенная!

Елена Пимшина

я обычное среднестатистическое говно)) и социопат.

Тим

МММ😊