Диман Бонд

что такое флеш беки

Ответы
Нэля Юрченко

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
У этого термина существуют и другие значения, см. Flashback (значения).
Флешбэк[1] или флэшбэк[2] (англ. flash — вспышка, озарение; back — назад), обратный кадр — в искусстве означает отклонение от повествования в прошлое: сюжетная линия прерывается, и зритель наблюдает действия, которые происходили ранее. Используется в кинофильмах, видеоиграх, радиопостановках. В литературоведении аналогом обратного кадра считается ретроспектива.

Обычно обратный кадр объясняет поступки и действия героев повествования, раскрывает их мысли, идеи. Довольно часто для оформления обратного кадра используют тонирование под сепию.

Противоположный приём (сюжетный взгляд в будущее) называется флешфорвард.

Геннадий Ильин

Флешбэк[1] или флэшбэк[2] (англ. flash — вспышка, озарение; back — назад), обратный кадр — в искусстве означает отклонение от повествования в прошлое: сюжетная линия прерывается, и зритель наблюдает действия, которые происходили ранее. Используется в кинофильмах, видеоиграх, радиопостановках. В литературоведении аналогом обратного кадра считается ретроспектива.

Александр Качанов

Флешбэк или флэшбэк (англ. flash — вспышка, озарение; back — назад), обратный кадр — в искусстве означает отклонение от повествования в прошлое: сюжетная линия прерывается, и зритель наблюдает действия, которые происходили ранее.

Валентина Краснова

я из другого века, в современном молодежном слэнге почти не разбираюсь,переведите пожалуйста

Алексей Якунин

flash back, вспышка назад, зад, задняя вспышка, возврат вспышкой.... без вики

Дмитрий Петаев

обратный кадр — в искусстве означает отклонение от повествования

Ли

Знаю , что есть актриса и ее макияж... Буду ждать вашего ответа.

Dark Inquisitor

Вспышки в сознании моментов из прошлой жизни.

Дмитрий Каримов

что - то из области теристорных пускателей 0_0

Gennadij Afanasjev

флеш мобы видал,флеш беки не видал))))))))))))))))))

Елена Фишер

Современные технологии.Там их-много чего!

Svetik ...

отклонение от повествования в прошлое

Елена Журова

отклонение от повествования в прошлое

Jonnymaggot

я так понимаю что это воспоминания

Su
Sunwind

Обыгрывание действий из прошлого.

(((=

революция ....искра вернулась

Ли
Лилия

отклонение от повествования

Жу
Жу)!

это когда массово дурачатся)

Польна

слово флеш-все обо всем...

Ками!!! )))

без понятиииииииииииии(