Мистер Браун Из Даунтауна

Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир.
Наивный раб. =)))))

Ответы · страница 4
Ирина Немчинова

а мой психиатр после общения со мной записался на прием к своему)))

Nadin

Как сказал не безизвестный Козьма Пр.:"Нельзя об'ять необ'ятное..."

Елена **********

ну так чего же ты тут до сих пор, давай скорее мир ждать не будет)))

Надежда Бабинова

Ага, наивняк!!!Он просто еще не подозревает....................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Marina Dovbush

после беседы с тобой твой психиатр записался на прием к своему))

Карина Стратиенко

он тебе ответил со своеи точки зрения но ты же знаеш что сможеш

Марина Китайская

попробуй в нем пожить и захватывать не захочешь реальный мир!!

Анастасия Баловнева

можно захватить мир только того человека, которому ты дорога.

Epsilonagme

Помощь нужна?У меня есть знакомый,который уже этим занимался.

Алена Пискалоа

УЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ НА ГОЛОСА ЗДЕСЬ http://vk.com/publik141414?w=wall-47384667_501

Алена Бабышкина

ЕСЛИ У ВАС УЖЕ ЕСТЬ СВОЙ ПСИХИАТР-ЗНАЧИТ У ВАС УЖЕ ПРОБЛЕМЫ! 😞

Светлана Блохина

Иногда в голову приходит такое, что за нее становится стыдно.

Люция Кузьменко

))))))))))))Да, глупыш. Мир то у всех свой внутри, правда? )))))))))))))))))

Наталья Мороз(Ялта)

ну весь мир это слишком, вот остров, где всегда лето, это да)))

Елена Верич(Клещинова)

Захвати психиатра!Пусть откажется от своих слов,змей такой!

Давид Плиев

я говорю Вам полевые командиры штурмовых отрядов не нужны ?

Галина Белугина

наверно вам надо сменить психиатра,этот плохои специалист

Алексей Макеев

Он думает что Тебе одной не справиться. Вот и отговаривает.

Олег Жуков

сам ты раб он просто хотел сказать, что мир захвачен мною...

Равиль Ешекенев

ты сможешь. но тебе лучше его спасти. красота спасет мир)))))