Анжела Кушнир

Что для Вас " остаться одной/ одним"?

Ответы · страница 10
Радомир Велес

Кто одинок, тот никогда не будет покинут.

Анжела Кушнир

Это типо волка бояться в лес не ходить ? А как же чувства ?

Радомир Велес

Так и понятие волк - одиночка существует.))))

Владимир Неверов

Свобода, время для размышлений и "оттяга"

Анжела Кушнир

И как часно , вы это делаете ?

Анжела Кушнир

Вы не одиноки , У вас есть общение , семья , друзья и так далее !

Алексей Рагузин

люблю одиночество,не кто в душу не лезет.

Анжела Кушнир

Иногда можно , но не всегда

Алексей Рагузин

МОЖНО БЫТЬ С КЕМТО,И В ТОЖЕ ВРЕМЯ БЫТЬ ОДНОМУ,А МОЖНО В ОДЕНОЧЕСТВЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НУЖНЫМ.

Радомир Велес

Вальо

значит на данный момент это надо пройти.

Анжела Кушнир

Все в порядке ! У меня все в порядке , честно , взывают не ровности , но они такие минимальные , что я даже не обращаю внимание . Я уже взрослая тетка ! 😉

Вальо

для вас это должно иметь мудрый подход,если кто то чего не может понять! значит в нем этого просто нет! а если нет,то и понять это невозможно,другая ступень развития.

Анжела Кушнир

Спасибо ! И вам тоже ! 😊

Вальо

радуйтесь в любом состоянии! это важно.

Анжела Кушнир

Я знаю , патологическая отпимистка и веселый человек ! Спасибо ! 😊

Andrey Ivanov

даже с позиции своего возраста-не знаю)))

Анжела Кушнир

Так это же прекрасно ! Это совсем не обязательно знать ! 😊

Andrey Ivanov

наверное)))просто по возможности стараюсь насладится одиночеством)))

Анжела Кушнир

Очень хорошо , в малых порциях даже очень полезно ! 😊

Andrey Ivanov

в малых порциях всё полезно,даже цианистый калий))))

Andrey Ivanov

жизнь полна неожиданностей и парадоксов)))

Галина Ковригина

Когда одиночество в прямом смысле слова

Анжела Кушнир

Может и расставание и потеря быть ! Как вам хочется , так и пишите

Галина Ковригина

Расставание и потеря это не одиночество. Одиночество это когда вроде и много рядом людей,но полный вакуум.

Анжела Кушнир

Согласна с вами , это очень страшно !! Но многие потеряв или расставшись , изолируют себя , и очень одиноки . Многим нужно время все понять , переносмыслить ! 😊

Галина Ковригина

главное не зацикливаться в себе. Вы думаете почему бабушки с дедами так любят поликлиники? Они сидя в очереди-успевают пообщаться друг с другом.

Анжела Кушнир

Точно , согласна !!😊

Евгений Комнев

одному в наше время невозможно остаться

Анжела Кушнир

Теоретически да, но практически , мы все не вечны !

Виктор Каргаев

ничего..я с рождения один..нормально все.

Игорь Калачёв

я люблю один оставаться...но не надолго..

Игорь Калачёв

разве у вас мало солнца!!???

Игорь Калачёв

даааа...видимо вы от жары никогда не страдали...и от засухи..

Анжела Кушнир

У нас очень жарко было , но я любила , вот и сейчас все умирают, а мне хорошо . Правда при высокой температуре большая влажность , иногда очень тяжело дышать .

Игорь Калачёв

а вот с этим шутить не стоит...можно и сердечко подсадить...вы пожалуйста поаккуратней...грейтесь..

Анжела Кушнир

Я занимаюсь спортом , много пешком хожу , там все в порядке !

Марина Берёзова

Я не боюсь остаться одна.со мной мой Бог

Марина Берёзова

А друзья.если они настоящие.они всегда будут рядом.А общение с Богом ничем не заменить.Вы согласны?

Анжела Кушнир

Я стараюсь жить и действовать по божьим законом , при этом развиваюсь во всех областях , не на чем и не на ком не зацикливаюсь .

Марина Берёзова

А зацикливаться и не надо.Просто у каждого должно быть своё место в вашей жизни и сердце

Анжела Кушнир

Спасибо ! Взаимно ! 😊

Andriy Demyanovskyy

новая страница ! плакать - нету времени !

Andriy Demyanovskyy

Ну Вот ! Снова пойду топиться в море Средиземное аж на 4 минуты !

Игорь Ивакин

Новый этап в жизни, возможно ещё лучший.

Анжела Кушнир

Верно , это иногда помогает ! 😊

Светик ...

Лучше быть одной , чем так жить с другим

Анжела Кушнир

Совершено согласна с вами , живем один раз

Светик ...

Нужно ждать свою судьбу, в смысле мужчину посланного судьбой, и тогда будет все отлично. А мы совершаемых ошибки, выходя замуж за других

Анжела Кушнир

Мы же не знаем в данный момент , что этот мужчина ошибка ! Или вы говорите о тех женщинах , которые выходят по расчету , без любви!

Светик ...

Зная его характер, можно понять как мы будем с ним жить. Ведь когда вы встречаетесь, вы узнаете какой он, и с чем его едят( это я шутя так называю). Поняв это, лучше не выходить за него, а ждать другого. Иногда судьба нас проверяет, как мы поступил, ведь нам жить

Анжела Кушнир

Да , партнер должен нам подходить , но многие пары убивает быт

Светик ...

Что замужем что нет, быт был и будет. Никуда не деться

Анжела Кушнир

Вы одно согласно , с ним должно быть приятно и хорошо время проводить и даже не разговаривая , читая книгу !

Игорь Приходенко

это когда перестал приходить даже спам

Игорь Приходенко

отключите интернет на сутки,и побробуйте усидедеть у компа хотя бы час

Анжела Кушнир

Все так запущено , это болезнь !

Игорь Приходенко

и что вы будите в компе смотреть при выключенном интернете????

Игорь Приходенко

сама себя?,друзей? ну раз посмотрела а потом?

Игорь Приходенко

ну максимум на неделю тебя хватит

Игорь Приходенко

раньше не было и нет,раньше и спичек не было,встань у плиты и три две палочки

Ольга Цысарь

Самый страшный кошмар. Это если совсем.

Анжела Кушнир

Надеюсь , что он никогда не осуществиться !

Ольга Цысарь

Спасибо. И я вам тоже желаю, чтобы этот кошмар вас обошел стороной.

Любаша

быть сильной-сильные личности одиноки

Любаша

нет как раз он был-в тихом омуте

Любаша

как говорила его учительница-чурка с глазами

Анжела Кушнир

Красавиц еще ко всему ! 😉

Анжела Кушнир

Самое главное вы любили. А все остальное не важно ! 😊

Анжела Кушнир

Не важно , в тот момент он был тем! 😊

Евгений Шамраев

Ничего страшного.Есть же куча занятий)

Евгений Шамраев

Есть такие)Умные,но лживые)

Анжела Кушнир

Найдите других ! Вы работаете ?

Анжела Кушнир

Нет , конечно нет ! Просто хотела спросить, если друзья или знакомые на работе ? 😊

Евгений Шамраев

Не.Один сутки работаю.Потом 3 дня выходных

Анжела Кушнир

Какие , если это конечно не секрет ? 😊

Владимир Глазунов

с тех пор как погибла моя сука я одинок

Владимир Глазунов

да ей уделялось много любви 17 лет

Чупрова Галина

Это-счастье,когда остаюсь в доме одна.

Анжела Кушнир

Не на долго можно и нужно . А если потеря близкого человека ?

Чупрова Галина

Если это потеря физическая, то тяжело, очень, если он был дорог.Но не надо замыкаться.Идти надо к людям,прожить это.Все наладится.